Стоимость парковки на самолете 11 стоит возле ВДНХ и Сокольники по будням упала в 2 раза

Стоимость парковки на самолете 11 стоит возле ВДНХ и Сокольники по будням, уменьшилось в 2 раза — до 50 рублей в час. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«22 августа, цена будет снижена на 11 плоскостных парковок закрытого типа, расположенном на ВДНХ и парк Сокольники. Сейчас за час здесь парковки в будние дни, автолюбители будут платить 50 рублей., цена за час стоянки в ходу уик-энда останется неизменным — 100 рублей», — говорится в сообщении.

Как указано, 10 парковочных мест, расположенных на северо-востоке в непосредственной близости от парка ВДНХ и в ВАО на улице Сокольнический вал в парке «Сокольники». Эти лоты были открыты в 2015 и начале 2016 года, их мощность составляет 891 автомобилей, из которых 94 парковочных места, отведенные для инвалидов. Благодаря двойному снижение цен в будние дни позволит снизить нагрузку на ближайшей парковке с низкими оборотами и автомобилисты будут тратить меньше времени в поисках свободных мест.