Ученые рассказали, как смотреть людям в 3016 году

фото: pixabay.com

Во-первых, эксперты считают, что «будущее» будет выше, чем сегодня – по крайней мере, за последние полвека средняя продолжительность жизни увеличилась примерно на 10 сантиметров, и предполагается, что по крайней мере не в ближайшем будущем эта тенденция сохранится.

И в следующем тысячелетии люди будут выше, но «тоньше», чем тоньше, тем меньше будет Общая площадь его поверхности, и поэтому будет легче сохранять хладнокровие в условиях роста глобальной температуры. Еще одним следствием глобального потепления и усиления ультрафиолетового излучения будет то, что, в среднем, на протяжении веков, люди станут темными.

Ученые также не исключают, что за тысячи лет эволюции могут быть оплачены в определенные человеческие полезные мутации – возможно, в глазах людей может сделать разницу в сотни раз больше оттенков цвета, и их желудки, чтобы переварить тот факт, что современные люди не могут быть переварены.

Однако, как предполагают ученые, в первую очередь, чтобы определить, каким будет человек будущего будет иметь человек. Их тела, как ожидается, интегрировать отвечать за свои нанороботы здоровье и внешний вид, физические и умственные способности и характер, в значительной степени будет «достал» своих родителей, еще до рождения, а потом не «программируется» генетикой. Однако такое развитие событий, по мнению ученых, может привести к большой опасности – например, в случае, если все люди будут иметь тот же «выигрышные» комбинации генов, что позволит всему человечеству, подвергается воздействию вируса.