Правительство Москвы компенсирует предпринимателей 55 тысяч рублей. в t. м. с добровольной снос самостроя, чтобы не платить остальные

Арбитражный суд Москвы отложил рассмотрение иска для убытков ООО «Созидание», возникшие в связи с незаконным снос недвижимости в «Ночь длинных ковшей». Новая встреча запланирована на 9 сентября 2016г. в 14:00ч.

В судебном заседании представители ответчика – Правительства Москвы, пытался вернуться к пересмотру ранее вынесенных судебных актов (2003, 2006, 2015 гг.), доказывая, что имущество было самовольной конструкции.

Позиция истца осталась неизменной: зарегистрировано право собственности (по решению суда) не могут быть разрушены волевым решением чиновника, без суда. В противном случае в противоречие с Конституцией рф.

В судебном заседании задал вопрос представителю Правительства Москвы: как комментировать обещание от Правительства, чтобы заплатить покладистым владельцев за снесенный сами «самострой» 55 тысяч рублей. в t. м? Потому что «самострой» не запрещено законом наказание, но оплата не.

Представитель Правительства Москвы объяснил, что это просто решение властей города выплатить компенсацию за добровольное признание здания «самостроем» и снос «, чтобы не было проблем».

Из чего можно сделать предположение о попытке «выкупить» из послушных владельцев коммерческой недвижимости и не платить ничего «плохого» в примерно равные условия, в которых находятся члены отношений. Избирательная политика вступает в противоречие с основными принципами гражданского права и на какие-либо уступки и компенсации должны быть рассмотрены в рамках мировых соглашений в судах.

Его Адвокат Рубен Маркарьян

Напомним, что в ночь на 29 августа в Москве начнется второй этап сноса незаконного самостроя. Изначально, в список вошли 107 объектов. Согласно последним данным, владельцы 70 торговые киоски согласились на добровольное растворение с гарантией оплаты — 55 тысяч рублей. за квадратный метр освобождаемой площади.