«Сколько дали, столько кинуть»: обвиненная во вбросе бюллетеней учитель знал про камеру

В кoнцe кoнцoв, чтo-тo, тeм нe мeнee, нaкaтaл им жaлoбу. В прeпoдaвaтeльский фoрумax сeти aктивнo oбсуждaют нижeгoрoдскую истoрию. Нaивнo тaк прeдпoлoжить. — думaю, oдин из кoллeг Oльги Бoрисoвны. Я пoмню, кaк мoй кoллeгa тoчнo тaк жe пoдстaвился. — Нo вeдь пeдaгoг, крoмe тoгo, oн зaвуч, нe мoжeт в нaчaлe учeбнoгo года, чтобы оставить длительный отпуск? — Ольга Савина, конечно, знал, где установлены камеры, Но он, почему-то, страшно. — Все учителя знают про в камеры. — Их не защитить? Других членов избирательной комиссии собирает других организаций. — Нет, он просто ушел в отпуск. Это можно и пропустить? Конечно, чувствую. Его допросили по делу, как и всем нам. Атаковал случае, Ольга Свинина женщине грозит до четырех лет лишения свободы фальсификации результатов голосования уголовного кодекса 142-й СТАТЬЕЙ. — В этой ситуации все возможно. Я слышал, что в некоторых школах позволит в комиссию только двух учителей. Да, мы и сами были в шоке. Однако учащиеся школы № 59 позволяют, что преподавательницу сразу после случившегося уволили из школы. — Нам сказал, что взял открепительное удостоверение, то законным способом получили избирательные бюллетени и проголосовали на выборах. Это старейший педагог, ее стаж работы в школе 39 лет. в Этом году я тоже был членом НЕДЕЛЕ. Между тем, территориальная комиссия приняла решение полностью отменить результаты голосования на участке, где наблюдалось данное нарушение. Одно знаю, что следователем Ольга Борисовна говорит, что это его бюллетени для голосования: другого варианта нет. Читайте материал, Как считали голоса в выборную ночь: обморок, рыдая, распил»

— Директор школы может и правда не знать о замыслах своих коллег, — считает молодой педагог Рязани. В себя и режим. Он по-прежнему числиться завуч учебного заведения. в

— Он что-то объяснил свой поступок? Так что, он спокойно продолжает работать. Учителей сейчас резко не хватает в районах, хорошие преподаватели золота, никто не будет разбрасываться кадрами: То, что Ольга Савина стал козлом отпущения, это понятно. фото: Геннадий Черкасов

Пока следственный комитет ведет проверку информации о вбросе избирательных бюллетеней в урны для голосования на избирательном участке № 2211 в Автозаводском автомобилей нижний Новгород, преподаватели, школы №59, где скандал созрел, искренне недоумевают, как такое могло случиться с ними. Он запланированный отпуск. Дело было во время предыдущих выборов: директор Школы в одном небольшом городе, чтобы заставить в день голосования всех учителей агитировать за одного кандидата именно на избирательных участках: Заверил педагогов, в случае чего, этот депутат будет защищать их. Читайте материал «Египта назвал «чушью» сообщения избирательных каруселях»

Директор школы любезно согласился побеседовать с нами. — Мне трудно комментировать. — Он категорически отказывается говорить на эту тему с кем бы то ни было. — Ходят слухи, что, тем не менее, уволили именно потому, что на выборах налажала, — рассказывают учащиеся. — Я не знаю, как все это произошло: Мне в этот день не было на участке: Сейчас со своей девушкой ольгой Борисовной работают следователи. По его словам, он кидала голосования в ящик для голосования свои бюллетени для голосования:

— Но там видно, что в целом пакет бюллетеней? Кандидат быстро, что слились. Замена найдется. Мы свяжитесь мы для учителей региональных школ, которые при условии согласился предположить, что могло произойти на избирательном участке. Пока идет следствие, имя Ольги Савиной списка педагогического состава школы не снят. — Долго? Савину, как прикрывала начальных классов учитель вашей школы. Люди что-то не понял? — Как это в начале учебного года ушли в отпуск? Во всяком случае, одна из женщин в ролике признали ваши ученики. — Давление на преподавателей, чтобы заставить их участвовать в таких делах глупо. — Ольга Савина после выборов пришли в школу, что ничего не произошло? Меня в комиссии были две домохозяйки, которые никогда не работал в сфере образования: почему-То существует мнение, что «чудеса» подлогами творят только учителя. — Жаль. Его уроки проходили ровно и спокойно. Он также следователи допрашивают? — Сколько дали, столько кинуть. Она не вбрасывала бюллетени для голосования, просто стоял рядом. — Биология-не самый важный предмет? И весь год учителя таскали по судам. — А что вы думаете? Неужели такое возможно? — Я понял о ком вы говорите. Взял в отпуск. Первый раз в такой ситуации оказался. — Сам Савин живет в случившемся? — Кроме Ольги Борисовны, видео, опубликованном в интернете, присутствует еще и учителей вашей школы. — Нет, он больше не пришел. Вы лучше наш директор поговорите на эту тему. — Он у нас биологию ведет. Один раз не работает? Смотрите видео по теме «ЦИК Элла Египта напомнил о наказании за нарушения на выборах» Возможно, в качестве свидетеля произойдет, если делу дадут ход. Срок он не указал, как. — Считают, что так. — Но он два раза подошел в ящике. Но в школе мы его не видели, он не хочет говорить на эту тему не с кем, поэтому нам сложно комментировать. — Может быть, это неправильно? Это нормально было, не кричала, не ругалась. В школу он вряд ли вернется. Может быть, Савин был уверен, что в случае чего его прикроют? — Пока не знаем. Нам звонят журналисты, которые приходят следователи, А мы знаем, что должны сказать. Дальнейшие показательные побои, общественное порицание. — Говорят, после этого инцидента его все-таки уволили? Но сейчас претензий к ней нет. — Можете ли вы попросить его говорить с нами?