«Модерн» организован цветочный взрыв: есть Tšulpan Хаматова и Гафт

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

В тeaтрe втoрoй гoд пoшeл вo двoрeц нa Яузe, нo oб этoм пoзжe. Xoтя aудитoрнoй работы загорелые телезвезда Татьяна Лазарева белые здоровые собаки. Алена Бабенко модные кошелек и Ольга Дроздова шляпу. Галина черная, жемчужина, отличная атмосфера — почетное место:

В начале сезона попал наконец-то началась реконструкция основного здания на Чистых прудах. Ремонт, к сожалению, это не быстро. Так что мои опасения связаны прежде всего с тем, что уже есть в работе: первый-день, практика-первая премьера фильма «поздняя любовь» Егор Перегудов дело с большой сцены. Тогда это «женщина», Режиссер-Анджей, как Бобу. он сделал нас, по просьбе Марина Mstyslavivna «неелово».

У нас есть портфель, новую игру парад Александр Галин «». Эта идея принесла Мише Ефремову, где Gasanovym Сергей — оба мне не чужие. Майк, несмотря на свою занятость, жить интересами «Современник». Репетиции с Мишей, Аленой Бабенко и Никита Ефремов. Работа очень важна для меня «опыт» второй этап — где молодые актеры и режиссеры говорят.

«Современные» открытия 61. через театр (52 мм)

Продолжить реализацию проекта «интересные», что всегда весело и остроумно. Театр принял предложение, Третьяковской галерее в феврале, участвует в «оттепели», которая продолжает работу в Пушкинский музей. Пушкина и музее Москвы. Все вместе.

Альма-матер вернулся Валерий Фокин: во второй половине сезона, он готовится к сценической версии романа Ярослава Гашека «похождения бравого солдата Швейка Второй мировой войны». Марина брусникин все еще ищете «современного» романа. И драматургом Михаилом Дурненковым уже создал современную версию «Забвенно».

фото: Наталья Муслин социальной

После этих слов начался традиционный «взрыв» цветов. Проводной букеты на юбилеи и дни рождения летать по комнате: сначала вам Tšulpan Хаматова, Валентин Гафт, Сергей Гармаш… другие артисты также не остались в стороне: litcast забрать с чистых прудов к вашим любимым занавес, разрежьте его на десять частей, положить их под стекло, раздают в качестве сувениров.

Таких как ремонт здания, он начинается в середине сентября, заявил глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский. Это Подрядчик, который обещает, что вы будете любить «Современник», а также его жена. Показывает макет театра расположен в историческом здании, где полно самой современной начинкой. Обещают к концу. В декабре этого года.