Измены мужа их на всякую правду оценил в 500 тысяч рублей

фoтo: Нaтaлья Губeрнaтoрoвa

Жeнa рeшилa, чтo в рeзультaтe дeйствий жeнa eму причинeн мoрaльный врeд, пoскoльку oн испытaл физичeскиe и нравственные страдания: По мнению истицы, каждый раз вспоминая признания неверных женщина, которую он ждал сердечной боли, головокружение, различные неприятные состояния -страх, гнев, разочарование, грусть и чувство потери. Он перестал спать по ночам, постоянно чувствовал тревогу. В результате стал понесенные стресс здоровье женщины настолько ухудшилось, что он был вынужден три месяца провести курс. По данным суда, женщина представила документы об этом в суд. Иск на рассмотрение судьи женщины, который должен решить ее.

Таких исков, в своей практике не помню, — сказал «МК» судебный юрист, партнер ФБК Право Александр Ермоленко. — Он во всем, что касается морального вреда, ключевую роль играет судебная практика. У нас в России, он кажется очень ограничительно. Фактически, все сводится к вопросу — присудит суд или не присудит. А это зависит от оснований присвоения.

Под моральный ущерб, чтобы понять, физические или моральные страдания. Соответственно, истице лежит обязанность доказать, что он их испытал. Кроме того, необходимо доказать: сам супружеские измены. Это должны быть не эмоции, а факты, которые сделают очевидный факт измены для других людей: Это может быть вещественные доказательства, генетические экспертизы, проводимой ребенка.

Кроме того, необходимо доказать связь факта измены и страдания, которые он несет. Что жена спит и не ест потому, что известия об измене, а не что-то по другому поводу. Здесь, например, подойдут показания друзей, которых в случае в случае неприятном известии может упасть упали в обморок. Также окружающие могут рассказать в суде , как женщина каждый день делилась с ними своими переживаниями по поводу измены мужа. Также доказательствами могут быть многочисленные обращения к врачам, которые последовали сразу же после неприятно известия: Но, на мой взгляд, выиграть такой иск в нашем суде, невозможно. Ведь здесь также важна в социальном плане. Супружеская измена-распространенная вещь. И если удовлетворит этот иск, то такой иск будет очень-очень много. Поэтому судам не очень интересно, как иск удовлетворить. Однако, доказательства супружеской неверности позволило бы занять более лучшую позицию, если не было отдельных иска о морального вреда, а аргумент в споре о разделе имущества в случае развода.