В российских автосалонах, Датсун-это спецусловия на покупку автомобилей

Брeнд Datsun прeдлaгaeт рoссиянaм лучшиe услoвия для пoкупки aвтoмoбилeй нa do и mi-do в oктябрe.

В этoм мeсяцe, клиентам предоставляется пять вариантов для покупки автомобилей Datsun по программе Датсун Финанс. Например, когда они покупают в кредит сроком на пять лет ставка составляет 11,9% с первоначальным взносом 50%. В этом случае, минимальный ежемесячный платеж по Datsun на-do не хотите быть 4800 рублей, Датсун ми-до — 6400 рублей.

При покупке автомобиля в кредит сроком на три года, клиенты могут выбрать между следующими предложениями: «легкие корпусные конструкции» в подарок к любой модели, а процентная ставка за пользование кредитом в размере 9,9% при первоначальном взносе от 20% 7.9% с депозита в 50%. Альтернативное условие, что ставка по кредиту составляет 7,9% при первоначальном взносе от 20% 5.9% при оплате 50% без объяснения «Лайт КАСКО» в связи с акцией.

Также в октябре, Датсун предлагает уникальное предложение на покупку Datsun на-do вы имеете комплектации Access: скидки на автомобили по программе утилизации составит 70 тыс. рублей. Когда вы покупаете хэтчбек всех комплектациях и модели седан во сне и доверия скидка составит 50 тысяч рублей. При сдаче автомобиля в трейд-ин на все модели во всех комплектациях предоставляется скидка в размере 50 тысяч рублей. Данное предложение распространяется на автомобили 2016 года выпуска.

Кроме того, все покупатели автомобилей Datsun в октябре, предложили комплект зимних шин в подарок.

Предложение действует у всех дилеров Датсун.