Неуловимый уличный художник Бэнкси поймали в Мельбурне

изoбрaжeниe: pixabay.com

Ee нeoжидaннaя встрeчa с ним, oн был пoймaн нa видeo, кoтoрoe рaспрoстрaнилoсь пo всeму интeрнeту. Нa видeo виднo, кaк мужчинa в капюшоне рисовать граффити на стене во дворе и подписать его на этой стадии женщина начинает снимать происходящее на телефон, подошел к ней, направляет камеру на стене, с четко видимым изображением в стиле Бэнкси и его подпись внизу. Действие развивается, когда экшн-детектив: улица артер убегает, женщина увидела его, она поворачивается и защищая лицо руками, с криком «не стреляйте!». Это видео заканчивается. Было ли это на самом деле известный мастер мистификаторы или нет – неизвестно. Скептики пишут в комментариях к видео, что почти Бэнкси никаких признаков своей работы, поэтому вполне возможно, что это был просто фанатом художника и его последователей, но почему он поспешил скрыться…?

Есть ряд предположений, кто такой Бэнкси на самом деле. Некоторые говорят, что его настоящее имя Роберт или Робин Бэнкс, другие утверждают, что он является воспитанником государственных школах-мидлендс, Робин Каннингем, и некоторые даже считают, что он является членом группы массированную атаку Роберт Дель ная.

Согласно официальной легенде, он родился в 1974 году в Бристоле. Он начал заниматься граффити в конце 1990-х годов и изначально был обычный писатель, но потом его работа стала еще интереснее и масштабнее. С течением времени стало все труднее и труднее скрыться от полиции, а затем ускорить действие, он начал использовать трафареты. В 2006 году была скандальная история, когда он спокойно заменить несколько лондонских магазинах альбомов певицы Пэрис Хилтон-пластины из четырех десяти минутах треков своего друга опасности Маус и его изображения.

Созданные им образы, очень быстро стали популярными, благодаря специальной узнаваемый стиль и острые социальные темы, используйте Автор. В 2010 году Бэнкси снял фильм «выход через сувенирную лавку» и даже принять участие в берлинском международном кинофестивале, управляющий инкогнито по красной дорожке. В 2011 году эта картина была номинирована на «Оскар» за «лучший документальный фильм».

Также бэнкси принял участие в создании заставки к одной из серий «Симпсонов», как правило, активно участвует в культурной и социальной жизни, оставаясь неизвестными для человека.

Даже австралийские женщины якобы поймали в переулке в Мельбурн, не видел неуловимого гения.

Смотреть видео «случайным прохожим удалось заснять на видео неуловимого уличного художника Бэнкси»