Шаг 5 В «на время Кубка Украины» на автодроме «Чайка»

В ближaйшиe выxoдныe 1-2 oктября aвтoдрoм «Чaйкa» примeт финaльный этaп нaциoнaльнoй сeрии кoльцeвыx гoнoк нa врeмя «врeмя атаки украинских Кубок», который назовет имена первых в истории победителями в этой серии.

Дебют «украинскому времени Кубок атака» в этом году можно считать успешным. Хотя не все этапы, семь категорий не большое количество участников, но общее количество пилотов в конце сезона был очень впечатляющим. Еще более обнадеживает то, что борьба за главный приз продолжается до последнего вылета.

В пяти из этих классов лидера от ближайшего преследователя, разделенных более чем на семь очков, несмотря на то, что во время гонки вы можете получить два десятка очков. Проблема с «короля ринга», возможно, почти решена только в категории «ГТ», где Вадим Гришин Василий Мироненко впереди на четырнадцать очков, но в «профессиональной» классификация «СП4», где Андрей Фред имеет преимущество в 15 очков над Карен Саргсян. Для того, чтобы гарантировать победу в каждом одним из достаточно лидеров, чтобы финишировать в последней гонке, соответственно, ниже пятой и шестой позиции.

В других тестах в то время как лидер Игорь Нечипорук («туринг»), Юрий Руденко («Производство»), Сергей Фесюн («тюнинг») и Вадим Гришин («СП2»). Примечательная ситуация сложилась и в категории «уличных», где, к сожалению, до старта пришли всего два депутата Артура и Артема Овчаренко Рыбаков, но каждый из них добился победы.

Программа суббота, 1 октября, на сайте мероприятия, участники будут обязательной проверке документы и материалы (с 11:00 до 15:00 часов), а также имеют возможность опробовать трек отслеживать в процессе учебной деятельности. Для того, чтобы противодействовать Секретариат за работу утром в воскресенье 2 октября (с 8:00 до 9:00). В то же время, но в 10:00 старт и, по сути, тестовые заезды, которые будут составляться для каждого из пилотов в трех pettrovich сессии. Награждение победителей и призеров этапа запланировано на 17:15.

Согласно материалам организатора и пресс-служба Комитета кольцевых гонок ФАУ