РС3 ЛМС гоночный автомобиль — новый автомобиль Ауди

Пoлку aвтoмoбилeй мeждунaрoднoй «кaтeгoрии» пo кузoвным гoнкaм (ТКР) былa достигнута на Парижском автосалоне объявил новый автомобиль Ауди.

Компания Фольксваген «завершил цикл» гонки «туринг» машины для всех «популярных» брендов. После сидений, Фольксваген, Шкода, скоро трек будет выпущен и Audi. Кстати, остается только Бентли, но чтобы выдержать конкуренцию «дешевых» автомобилей, в некотором смысле, не с руки.

Новый автомобиль Ауди 3 ЛМС (на фото) был объявлен пройдет во Франции, в Париже и поступит в продажу для всех заинтересованных независимыми сторонами в декабре этого года, 2017 года по ставке гонках на время, достаточно многочисленных международных и региональных серий.

На самом деле, модель находится в завершающей процесс очищения, и представители немецкой компании очень мало общих технических деталей. Однако, прогнозировать их проста: двух-литровый turboentity двигатель будет производить около 330 л. с., что позволяет седану, чтобы заработать первую сотню места за 4,5 секунды. Цена комплектного автомобиля без налогов-около €129 тыс. евро в исполнении «люкс» с коробкой передач секвентальная.

Источник

»
»

Показать больше
(4)