Южная корея: достопримечательности

Кoрeя-этo oтдыx нa любoй вкус: пляж, спoрт, oтдыx, пoзнaвaтeльный, oздoрoвитeльный.

Южнaя Кoрeя, кaк жeмчужинa мирoвoгo туризмa имeeт бoльшoe рaзнooбрaзиe увлeкaтeльный, зaxвaтывaющий любoгo, дaжe oчeнь oпытнoгo путeшeствeнникa, интeрeс, пишeт Chronique.info сo ссылкой на ФотоТелеграф.

Таким образом, если Вы имели возможность побывать в этой стране, вы не стесняйтесь. Это увлекательное путешествие запомнится Вам на всю жизнь.

Читайте также: Южная Корея теряет туристов

Говорить о местах, которые обязательно нужно посетить в путешествии.

Остров Чеджу

Корейская национальная кампания
Деревня, в мельчайших деталях воссоздали образ средневековый город: дом, хозяйственные постройки, сад, магазины ремесла, конфуцианской школы, мельницы,… В стойле стоят корова и осел, на улице сушат овощи и перец чили, в домах — руэ, инструменты, гончарный круг. Показывают корейская традиционная свадьба (жених на коне, невеста в паланкине), акробатика на лошадях и веревки, очень интересное представление музыкантов с гонгами.

Пляж Хэундэ
Это, скорее всего, самый известный пляж в Корее. Его имя дано несколько фильмов и дорам, это место, где молодые, и иностранцев, Корея, путешествия были выйти. Шоу, фестивали, концерты там постоянно. Так тихи и пустынны его имя.

Рыбный рынок «Чагальчхи», огромный комплекс, где продают свежие продукты, замороженные и сушеные рыбы и морепродуктов, вы сможете посетить ресторан и попробовать все, да и просто интересно походить, поглазеть. Рынок работает круглосуточно, свежевыловленное приносят на рассвете. Товар представлен как местной, так и импорта (например, камчатские крабы из России или омары Таиланд).

Помимо пляжей, небоскребов и знаменитый рыбный рынок Пусана, есть место, которое просто нужно посмотреть. Некоторые называют «корейский Санторини». Деревня Камчхон — множество различных цветов, частных домиков, прилепившихся на склоне горы. Здесь можно гулять и фотографироваться. Изображения невероятные.

Каннын: отель-liner
Sun Cruise Resort-это отель, остановиться, проведение свадеб и торжеств. На территории парка и отеля разрешения для туристов, вход стоит не дорого.

Вы можете прогуляться среди зелени, стоя на стекло место-балкон, на скале, над самым морем, осмотреть внутри подкладка и сидеть в кафе со стеклянными стенами, над своей платформы.

Национальный парк Соракасан
В Соракасане, вы можете ходить по тропам (здесь есть 16 чипов пешеходные маршруты), посмотреть несколько водопадов и обсудить с бурундучками и белками, поэтому возьмите орехи, лучше кедровые. Лучшее время для посещения — осень: нежарко и глаз радуется, количество оттенков листья на деревьях.

Зоопарк в сеуле
Замыкает десятку самых больших зоопарков мира. Он действительно очень большой, на территории даже автобус, и построена канатная дорога. Зоопарк расположен на склоне горы, он легче сначала подняться вверх и вниз между вольерами.

Парки аттракционов Everland И Caribbean Bay

Королевский дворец Кенбоккун в Сеуле
Может быть, главный исторический памятник столицы Кореи — крупнейший дворец династии. Теперь для осмотра доступны тронный зал, павильоны и жилые помещения, пруды и парки. Встречают туристов охранников в традиционных одеждах, стоявшие на страже у главного входа Кванхвамун. Они всегда невозмутимы, несмотря на то, что они фотографировали все. Процедура смены караула, как всегда в таких случаях, будет для многих людей.

Город Кенджу
Кенджу — главный город дочосонской эпохи, столицей государства Силла, это примерно как Киев и Новгород, в истории России. Если после посещения королевской резиденции в Сеуле хотите погрузиться в корейской культуры и истории этого города вам не удастся.