ДНР стало известно, кто заказал Motorola

Глaвa ДНР Aлeксaндр Мoзг скaзaл, чтo в дaнный мoмeнт все усилия направлены на поиск » убийство Арсения Павлова (настоящее имя Motorola). Имя предполагаемого клиента, он раскрывать.

Он постановил, попытка воин войны. «Я понимаю, что Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну… Теперь ждать», — заявил он.

«Проводятся следственные мероприятия, которые позволяют нам понять не только то, что заказали, мы уже, впрочем, знаем, и кто совершил это убийство. Никакой пощады вам не будет, поверьте мне», — цитирует слова Мозг НТВ.

Напомним, Motorola был убит в результате взрыва в лифте жилого дома в Донецке. Майор милиции находился в эпицентре взрыва и получил травмы, не совместимые с жизнью. Также были ранены еще несколько граждан. В ДНР уточнили, что, как взрывчатые вещества, устанавливаемый на кабель лифта, был использован пластид. Бомбу привели к помощью пульта дистанционного управления.

Президент национального совета ДНР Денис Пушилин назвал убийство Motorola теракта, совершенных украинской диверсионно разведывательной группы.