«Мясо мода» Террьен Maitzena: природа возьмет свое

изoбрaжeниe: youtube.com

Вмeстo этoгo, oднaкo, oбрaзeц швaль кo, жeсткиe и прямыe издeвaтeльствa этиx эстeтoв мнoгo бoлee тoчным. Сaми музыкaнты oпрeдeляют Жaнр, кaк «мясo мoдa» или «дeйствиe Тeррьeн Maitzena». Лeди Гaгa дoлжнa умыться слeзaми зависти, ее «мясное» платье, зная, что вы можете снимать видео вас поток 700 кг мяса, что при просмотре клипа вы сначала слепили, потом болела, а в финале я хочу дикого секса.

По словам художников, истории на грани абсурда ирония наряду с идеей всепобеждающей любви. Три с половиной минуты разворачивается зрелище и действие, емкость и насыщенность предел полномасштабной музыкальной категории x, с тщательно продумана каждая деталь. В частности, в съемках был построен на «супермаркет», полный продуктов, этикетки и дизайн упаковки, который придумал специальный творческий коллектив! Существуют сотни, если не тысячи! Горох, кукуруза, свиные рыльца-идея читается с первых кадров. Магазина и покупателей, похожими на Барби и Кена, являются символом мира, ограниченные тенденции, стереотипы и клише. «Сообщество веганов-модниц, которые не позволяют себе ничего лишнего и шаблонно», — комментирует музыкант из ТМ.

Эта «идеальная» партия зарезервирован для главного героя, страстная и в отличие от скинни фигуристая брюнетка Барби. Он, как и все, медленно роясь в пучки зелени и овощей, Отдел здорового питания, но что-то не дает ему покоя. Не нравится, хотя симпатичная, Кен, как правило, придают привлекательный кусок, пучок петрушки. Глаза заядлого искателя девушка внезапно сосредоточились на розовощекий бородач, с удовольствием поделюсь мясо, туша, что является большим ножом с мясного отдела. Бородач бросается в глаза, и девушка задрожала — влюбляется в него без памяти полукруглый. Посмотрите на облачной пеленой страсти и похоти. Однако, чтобы выиграть путь к счастью через супермаркет, героиня буквально раскидать десяток Барби и Кен, отчаянно блокируя путь здоровые овощи, мясо вредно. Ждем любителей и еще один тест: когда вы начинаете Дим, битые Барби и Кен, вставая с пола, чтобы превратиться в зомби, но счастливый конец ждет всех: веселая пышка и мясник с энтузиазмом танцевать танец страсти, другие, чтобы присоединиться к нему, превращается в нормального человека. Вплоть до петрушки и укропа, Да здравствует мясо! Стереотипы и табу рушатся, жизни и радоваться природе!

В финале выясняется, что все было фантазией денежных средств, работа мечты. Но последний кадр в роли покупателя знаком с мясником, призывно улыбаясь фантазер. Все довольны.

Фронтмен Антон Беляев, также «назад» в очереди к банкомату, объясняет: «это история о человеке, который не вписывается в глянцевый мир от установленной на ТВ и обложках журналов, которые все одинаково красивы и хороши. Главный герой жертвует собой, чтобы быть как все, он разрушает правила «пластмассовый мир» и нарушать его любовь».

Видео вышел неплохой дебют фотограф Тимофей Колесников и копирайтер Сергей Minadze, продюсер, Режиссер Террьен Maitzena. Хореография поставить один из наставников и знаменитый танец Мигеля телевизор вместе с Катей Решетниковой, и Барби и Кен играли в своих подопечных. Там было более 100 человек! Главная роль досталась певица Виктория Жук и барабанщик Борис ионов, которые показали, в дополнение к известным музыкальным талантом и недюжинными актерскими способностями. Подобранный состав видео — интересный, динамичный, свежий и необычный звук. Фоновое видео в начале сама песня Террьен Maitzena «365», и последняя сцена из «пустого» с альбома «сладкий старичков». В записи трека использованы для тысяч поклонников хора один из концертов команды.

Несмотря на простоту видео, смешные истории и творческий дух, клип моя любовь, как не может претендовать на лавры не только ярких, но и одним из наиболее глубоких, философских и даже оппозиции к произведениям своего жанра. Из-за «разорвать оковы «пластмассовый мир», навязанный телевидением,» это не только любовь, но, простите, и ослабить систему. Или мы переборщили?