Ужин с пистолетами: полиция арестовала вооруженных людей в столице «mcdonald’s»

фoтo: Дмитрий Кaтoржнoв

Трeвoжнaя нoвoсть нe чтo-тo o бoрьбe с зaxвaтoм заложников, не то, о перестрелке в ресторане на побережье проспект, дом 35Б (рядом со станцией метро Новогиреево немедленно, разбросанных по Интернету. Свидетели заявили, что спокойствие поглощения картофель фри и гамбургеры устали после рабочего дня горожан нарушила странная пара молодых людей, ворвавшихся в комнату. На место сразу же дополнительно наряд полиции. Конечно, вскоре выяснилось, что никакой стрельбы не было, и боевики не являются опасными террористами.

— Двое мужчин, около 19 часов вошли в ресторан на авеню, — сказал пресс-секретарь компании «макдоналдс» Светлана Полякова, — Они вели себя совершенно спокойно, сделал заказ, и сели к столу. Однако, наши менеджеры заметили, что люди вооружены. Наш регламент предусматривает, что более важно, безопасности. Таким образом, менеджеры вызвали полицию. Наряд приехал в течение нескольких минут.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, два незадачливых посетителей фастфуда в настоящее время под стражей. Никакого сопротивления стражам порядка, что они не имели и вели себя адекватно. Один из молодых людей был найден травматический пистолет. У человека есть лицензия на огнестрельное оружие.