Портал «ЗАКОНИЯ» исполнилось 8 лет!

2 oктября — Дeнь Рoждeния «ЗAКOНИИ»! Ужe 8 лeт Элeктрoнныe сми «ЗАКОНИЯ» исследует. оглашает, исследует и раскрывает наиболее важные и проблемные аспекты российского законодательства и правоохранительных органов. С человеческой мерой, в 8 лет, начинается захватывающий период обучения в школе. Мы не сомневаемся, что Школа в нашей Жизни будет учить много уроков. Но прошло уже много!

За плечами почти 300 радиоэфиров, 20 документальных проектов-исследований, более 200 тысяч наших разговорах Юридический форум от 175 тысяч форумчан. И главным достижением прошлого года стало рождение Юридического клуба «твой ΝΌΜΟΣ и БУДЕТ» ТД «БИБЛИО-ГЛОБУС», где наиболее острые правовые вопросы, которые обсуждались в прямом пользователей портала, экспертов и представителей закона, лицом к лицу.

Сотрудники портала «ЗАКОНИЯ» во главе с директором — главным редактором и идейным вдохновителем адвокатом Рубеном Маркарьяном, вступая в новый год жизни, благодарит и поздравляет своих лояльных пользователей, надежных партнеров, строгих коллег-соперников и всех своих друзей «ЗАКОНИИ»!