Название версии о гибели даже одного животного в морском аквариуме

фoтo: прeсс-службa Примoрскoгo oкeaнaриумa

Чтo живoтныe Примoрскoгo oкeaнaриумa, кoтoрый рaспoлoжeн нa oстрoвe Русский, тeррoризируя пoсeтитeлeй, стaлo извeстнo нeдeлeй рaнee. Нo, тoгдa, если он был для маленьких морских существ, то кто будет рвать ногтевого ложа от рака, что предпринять, чтобы поймать рыбу из аквариума. Но, начиная с 21-го октября в крупнейшем российском Океанариуме убивает морских млекопитающих — местных артистов, чьи выступления привлекают потенциала толпы.

В прошлую пятницу утром, придя в аквариум, рабочие нашли тело пятимесячного сивуч Старк. Поймали у берегов Сахалина в августе этого года, ребенок морской Лев так и не смог восстановить, пострадали от кишечной палочки и поэтому хранятся отдельно от других животных. Однако детеныш умер не от кишечной палочки и от травмы, после проведения следственных действий, было установлено, что погибшего животного была сломана челюсть. Этот факт на 24 октября уже возбуждено уголовное дело по статье 245 .Ч1 Уголовного кодекса (жестокое обращение с животными, повлекшее смерть).

По предварительным данным последствиям, гибели животных могут быть включены в один из сотрудников океанариума, который имел доступ в помещение, где сивучи.

То, что произошло во вторник 25 октября с двух дельфинов-белобочка-пока не ясно. Животные плавали в одном бассейне и умер в течение двух часов: в первые появился в 9.30. второе — 12.00. В ходе предварительного осмотра тел млекопитающих следов насильственной смерти обнаружено не было. Просто заметил, что второе животное перед смертью был полный рот пены. Только основное здание состоит из трех Дельфин-белобочка. Судьба и состояние последней на данный момент информации нет. По предварительной информации, гибель дельфинов, которые хранятся в бассейне произошла из-за плохой очистки воды, есть свидетельства того, что вода pereplanirovana.

Как пояснили «МК» ветеринар одной из столичных дельфинарий, pereplanirovana воды может привести к смерти, вызывая дельфинов к токсическому отравлению, его можно постепенно накапливается за 2-3 дня. Опытные врачи в таком случае должны были бить тревогу заранее: как правило, у животных из-за большого количества свободного хлора поверхностного слоя кожи начинает махриться, шелушиться.

Пена, выступившая из уст одного из дельфинов, доказательства смерти отек легких. Это последняя стадия заболевания, вызываемого вирусом. Это может быть пневмония, определить, что на первый взгляд может быть очень сложно, для этого вам нужно будет сделать анализ крови.

Учитывая небольшие морские львы, все специалисты, которые у нас были, я не хочу верить, что кто-то намеренно избивать бедных беспомощное существо. Может халатность сотрудников аквариума, ребенок упал в пустой бассейн? В любом случае, истинная причина смерти домашних животных, вы должны установить следствие.

См. также: «психологи согласны с сенаторами отвечать за живодерство даже у детей»