Гинер только экономит

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

И нe тoлькo в ЦСКA. Нe будeт грoмкиx трaнсфeрoв, ни в Спaртaк, ни Зeнит, ни Рубин. В Лoкoмoтив, тaм, гдe рaньшe дeнeг нe считaли, тeпeрь считaют, чтo кaждый цeнт, и сoкрaщaют всe чтo мoжнo сократить. В Ростове денег на трансферы нет, именно потому, что в обороне 35-летний Навас, списанных в утиль Тимофей Калачев, 73 лет, и в атаке мало известен, прежде чем молодой Полоз.

Про другие команды, я ничего не говорю.

Так что, друзья, если кто-то из вас что-то не так понял, я предложу оценкам, как я уже сказал, — оценочное суждение. Все клубы нашей страны, теперь, в настоящем придется жить по средствам и не рассчитывать на сильные (с точки зрения финансов) для покупки. Играть то, что есть, или находить резервы в своих школах, шерсть провинции в поисках полозов.

Первый некоторое время назад я понял, как мне кажется, это Гинер. Потому что всех руководителей футбола, он самый умный и расчетливый. Потом доперло до ЖЕЛЕЗНЫХ дорог, не удивительно, потому что там была замена барственного Якунина на другого руководителя, что руководство страны поручило, чтобы снова жить, это гораздо более дешевый вариант. Потому что сейчас она живет экономно и барственный ранее Локомотива.

С трудом это у «Зенита», приобретение которых стали Mac и не самый известный, но достаточно эффективный brasil.

И в «Спартаке» тренером был итальянец, который был указан на роль помощник бедового, даже если и искренне Аленичева, и не является своего рода Моуринью.

Отметим, главный тренер сборной России, также стал довольно Станислав Саламович! С часовнями по бокам закрыт, даже на этом уровне!

В последнее время вышло не так заметно, интервью это не так очевидно, тренер дюсш ЦСКА Александра Гришина, который сказал простую, но эффектную фразу: современные тренеры в РОССИИ, не являются тренерами, но на самом деле, менеджер — образовалась проблема в линии, вы идете к президенту клуба и просит купить Месси, и он должен искать резервы в ближайшем окружении.

ЦСКА был известен своей невероятной spot выбор. Нынешнее состояние ЦСКА, по моей оценке другой суд, является переходным, прежде всего психологический период, когда роль тренера возрастает с точки зрения способности понять то, что есть. На самом деле, так было в последние годы, но теперь более строгие правила. Леонид Слуцкий и команда (в тесной связи друг от друга), пытаясь представить ситуацию, если бы кризис сельского хозяйства. И их кризис понимания текущей суждения. В клубе кто-то считает,

что причина кризиса в игре ЦСКА — в отсутствие Роналду или Месси. И в самом деле, эти ребята не держали мысль Гинера, что все теперь надо делать по-разному. И желательно жить и работать в нынешних экономических условиях, так как существует футбол в Португалии, который живет только для образования и продажи своих учеников, как в экономической, ангольцев, кабовердийцев и бразильцы, для которых нужно немного довести до ума и продать за много денег, да, по крайней мере, в России.

Возможно, я преувеличиваю. И даже можно — это неправильно.

Но мне так кажется. Я так думаю (с).

И мне кажется, перелом в положительную сторону в ЦСКА именно происходит, когда новая философия Гинера поймет, вся его команда. Как когда его команда считали, что ЦСКА выиграет Кубок УЕФА, даже если на это мем смеяться, прыгая различных экспертов, критиков и журналистов, вплоть до завоевания Кубка УЕФА в 2005 году.

И в этом до тех пор, пока весь наш гнев на выступление ЦСКА в этом сезоне. И в этом — как мне кажется — кризис Леонид Викторович.