Человек под влиянием ЛСД спас собаку от несуществующего пожара

В гoрoдe Xaлфмун aмeрикaнскoм штaтe Нью-Йoрк мeстный Мaйкл Orchard зaмeтили в соседнем доме пожар. Мужчина выбежал на улицу и начал стучать в двери соседей, чтобы помогли в тушении пожара.

Никто не откликнулся на приглашение Орчарда. Затем мужчина сел в BMW и на большой скорости врезался в забор соседа, протаранив. После «спасения», разбили стеклянную дверь дома и вытащил наружу большая белая собака, «погибающего» в огонь.

В момент прибытия полиции мужчина стоял на соседней лужайке с собакой на руках. Он чувствовал себя героем. Но оказалось, что соседний дом горит не на самом деле. На самом деле, Сад был под ЛСД, и огонь-это была иллюзия, в соответствии с «Оpenreporter» со ссылкой на «The Daily Mail».

В процессе «спасения» собак из «горящего» дома, никто не пострадал. Животное вело себя тихо, оставив мужчину, чтобы выйти на улицу.

Майкл Orchard был арестован, ему было предъявлено обвинение за причинение вреда неизвестное свойство. Соседи утверждают, что это не первый подобный арест любителя ЛСД.