Видеть жизнь-это чудо. Иметь такую способность как можно дольше, необходимо защищать свое видение.

Видeть жизнь-этo чудo. Имeть тaкую спoсoбнoсть кaк мoжнo дoльшe, нeoбxoдимo зaщищaть свoe видeниe.

Вaм нужнo рeгулярнo пoсeщaть врaчa, дaжe eсли Вы нe зaбoтитeсь (раз в год), соблюдать тривиальные правила, которые рекомендуют офтальмологи. К сожалению, у нас есть много разных причин, которые могут вызвать некоторые неприятные последствия.

На сегодняшний день, технологии не стоят на месте, и современная медицина делает невозможным. Во всем мире используют только новейшее оборудование и методы лечения. Украинские офтальмологи не отстают и являются одними из лучших в Европе экспертов. Во всех крупных городах Украины, медицинские центры оснащены самым современным диагностическим комплексом.

Каждый пациент может попасть в клинику, чтобы рассказать о своей проблеме или задать офтальмологу тревожные вопросы, но это не достаточно, чтобы решить проблему. Более подробное объяснение этой проблемы, необходимо провести первичный осмотр. Для этого врач использует традиционные диагностические аппараты в глаза и стандартных процедур, которые могут быть непонятными для среднестатистического пациента, далекий от медицины:

  • каждый человек, который когда-либо был в офтальмолога, знакомого с таблицей для определения остроты зрения с буквами разного размера, с их помощью врач может выполнить процедуру, например, определение остроты зрения, определяет остроту зрения, подобрать очки пациенту. На сегодняшний день, например, стол не теряет своей актуальности;
  • люди, которые достигли сорокалетнего возраста, является измерение внутриглазного давления, которые врачи – тонометрия глаз. Эта процедура осуществляется с помощью Маклакова устройством, который обеспечивает надежное и безопасное измерение внутриглазного давления. Ценность такого устройства заключается в том, что он может быть использован на ранних этапах для того, чтобы обнаружить столь опасное и распространенное заболевание, как глаукома;
  • офтальмоскопия также известен для посетителей офисов глаз. Врач использует Офтальмоскоп в виде небольшой трубки с лампочкой, и в его свете увидеть особенности глазного дна. Офтальмолог определяет состояние сосудов и возможной гибели зрительного нерва.

В месте проведения таких исследований для получения более подробных результатов и комфортного просмотра пришли современные технологии. Оригинальные методики:

  • измерение внутриглазного давления осуществляется с помощью неинвазивного артериального давления;
  • сканирование сетчатки выполняется с помощью компьютерного анализатора с помощью лазерного луча;
  • компьютерная томография глаз (создания изображения срезов сетчатки с расширением менее 10 мкм);
  • компьютерной топографии для проверки роговицы;
  • УЗИ глаза для осмотра стекловидного тела.

Во всех офтальмологических клиниках в Киеве и других крупных украинских городов использовать все вышеперечисленные сервисы работают только квалифицированные, опытные и вежливые специалисты, которые будут внимательно выслушать пациента, поставить правильный диагноз и, в зависимости от результатов, будет решаться вопрос лечения или профилактики заболеваний глаз, органов, подробнее здесь: http://kctg.com.ua

Для того, чтобы правильно и полностью живым, ощутить всю прелесть окружающего нас мира, и человек имеет пять чувств, и самым важным из них является зрение. Не зря говорят, что зрение-это не только увидеть, но и отличная возможность ощутить полноту жизни.