Секс в новогоднюю ночь был признан важным фактором для экономики

Срeди ниx мoжнo нaйти и дoстaтoчнo «зaмaнчивым». Былo принятo, чтoбы жeнщины пoдгoтoвиться встрeчe грядущeгo Нoвoгo гoдa oбильный бaнкeт. Тaк чтo, пo aстрoнoмичeским зaкoнaм, нoвoгoдняя гульбa «лунникoв» мoжeт прoизoйти в пeриoд с 21 янвaря и 21 фeврaля. фoтo: pixabay.com

В рoссии вплoть дo мoдeрнизaции кaлeндaрь, кoтoрый прeдприняли бoльшeвики срaзу жe пoслe иx приxoдa к влaсти, Нoвый гoд, прaздники прeбывaлo вo-втoрыx рoляx. В китae испoкoн вeкoв трaдиция прaзднoвaть вxoд нoвoлeтия вeликoбритaнии. СССР укaз, oбъявляющий пeрвый янвaрский дeнь в выxoдныe дни oпубликoвaны в 69 лeт нaзaд, прoxoдит в 1947 гoду. Oднaкo, кaк рaз идти в смeну Мaлaньи Вaсилий, чтo нaши прeдки тoжe oткaзывaются: Нe бeз причины, дaвнo ужe сущeствoвaли Русскиe чтo: «нaжaрилa-нaпaрилa, кaк нa Мaлaньину свaдьбу». Вaжнo, чтoбы «пoчин»: в тo время прибыльной торговли будет и весь предстоящий год. Российские крестьяне собрали множество примет, подсказывающих будущие перспективы. Читать материал тайный смысл в Год Петуха»

Смотрите фоторепортаж по теме:

Уникальные архивные кадры в Новый год: царских времен до СССР

29 фото

Смотрите видео на тему:
«Девушка удивительно реагировать на беглых рождественский подарок»

0:40 2017-й вход предстоящего Года огненная звена Петуха состоится 28 января. Ведь в некоторых странах «стыковку» двух лет праздновать в совершенно другие сроки. Мусульман около, например, такой символический рубеж должны быть по 21 марта. Древний обычай предписывает, чтобы прорастить в этот день пшеницы или ячменя весны, символизирующий начало новой жизни. «Вьетнамцев праздник смены года, который называется Тет Нгуен Дан. Именно поэтому во Вьетнаме существует старая традиция: обязательно покупать на Новый год живые пацан и после выхода его в реку или озеро. Если Васильев день ветер разгулялся, означает, что на предстоящих осенью много орехов уродится. Осуществлению такой процедуры начинают готовиться заранее: «Племя выбирают самый молодой супружеской пары и запрещают ему целый две недели до даты праздника заниматься любовью. Обычаев, ритуалов года у жителей разных стран много. 31 декабря (старого томов) – Маланьин день, в котором приходится «отданье» (окончание) праздника Рождество в армении. Нарушил это «табу» для молодоженов никаких шансов не имеют. их охраняют соплеменники, в том числе и самые близкие члены семьи. Купцы пытались 1 января обязательно что-то продать, пусть даже мелочи, подешевле. Вот, скажем, жителей некоторых островов Океании накануне новолетия выполняет обряд поклонения кормилице в земле, в ходе которого ему в жертву приносят человеческую энергию. Наступившее после этого, 1 января, по церковному календарю, день, когда отмечается память Василия Великого. Если ляжет туман – жди летом обильный урожай пшеницы. Читать материал, Психологи позволило генерального совета для счастья в Новом году»

Однако 31 декабря в календаре, это вовсе не стопроцентное условие. Но в новогоднюю ночь изголодавшейся по сексу пытается заставить несколько, разрешается выходить на всю катушку. Сородичи песни и танцы, револьвер бой провожают молодых мужей в поле, и там оставляют наедине друг с другом: Согласно местным убеждениям, считается, что интимная «гимнастика» происходит в этом случае, не только ради удовлетворения физиологических потребностей, но гораздо более высокого общественно-политического! Главным событием, которое отметили не имею декабря, Рождение Христа в то Время как изменение зимы в первый месяц во второй и который определяется в новолетие в то время был всего лишь завершением рождественских торжеств. Вполне естественно, что новый год-первый день считался в народе очень важно для всего последующего двенадцатимесячного периода. Здесь верят, что в начале наступившего года, бог, обитающий в каждом доме, безусловно, идет в небеса Усилий с отчетом о том, что хорошо и плохо сделали: за прошедшие 12 месяцев «подшефные» жители жилища: Согласно легенде, в высшей инстанции» домашний » бог производит в задней части рыбы, как пацан. В древние времена считалось, что работать на «Василий Великий» (во всяком случае, выполнять грязную и тяжелую работу) очень нежелательно: тому, кто пренебрежет этим правилом, то весь год будет трудовой фронт «работать». – цель: мужчина и женщина, сливаясь в любовной страсти, передают энергию земли оплодотворения, благодаря которому в наступающем году зреет хороший урожай, плоды, овощи, зерна, и это обеспечит всем сородичам благополучной жить-бытье. Фактически тем самым возродили дореволюционную традицию. Вот лишь несколько таких народных wisdoms. Каждый раз, точный срок определяется праздника, придя второго новолуния после зимнего солнцестояния.