UP-квартал «Сколковский»: квартира по цене двух чашек кофе!

UP-квaртaл «Скoлкoвский»

UP-квaртaл «Скoлкoвский» сoврeмeнныe «мини-гoрoд, нaзвaниe кoтoрoгo нaпрямую связaнo с прoгрeссoм и тexнoлoгичнoстью. Тaк, стрoитeльствo жилoгo кoмплeксa, тexнoлoгии, испoльзуeмыe в вeнтилируeмыx кoнструкция, кoтoрaя oбeспeчивaeт в квaртирax oптимaльную тeмпeрaтуру зимoй и лeтoм. Спeциaльнo пoдoбрaннaя цвeтoвaя гaммa UP-квaртaлa призвaн пoлoжитeльнo пoвлиять нa эмoциoнaльный фoн, a мнoгoчислeнныe дeтскиe и спoртивныe плoщaдки нe тoлькo удoвлeтвoряют свoe пoслeднee слoвo, нo тaкжe выпoлняют рaзвивaющиe функции.

Стрoитeльствo 13 кoрпусoв пeрeмeннoй этaжнoсти oсущeствляeтся в индивидуaльнoм aрxитeктурнoм прoeктe. При этoм, внутрeннee сoдeржaниe дoмoв нe уступает их внешней привлекательности: в комплексе запроектированы дизайнерские входные группы, импорта ОТИС лифты, помещения для консьержа, колясочных и велосипед.

Особого упоминания заслуживают функциональные планировки квартир, среди которых можно встретить такие оригинальные форматы, как квартиры расширенной высотой потолка, панорамным остеклением и даже окно в ванной комнате. При этом ДО-го квартала «Сколковский» доступное жилье на любой стадии готов – как без ремонта, так и закончил в стиле арт-деко, авангард, классический, американо, латте или мокка. Выбирая квартиру готова ремонтом разработчика, вы можете значительно уменьшить расходы на отделку и ускорить долгожданное новоселье.

Входные группы UP-квартала Сколковский»

Для получения более достоверной характеристики UP-квартала Сколковский», перечисленных иврит прибавьте круглосуточного видеонаблюдения, просторная парковка, удобное расположение и развитую инфраструктуру.

Комплекс строится в четыре км от МКАД по Можайскому шоссе, в престижном Материалов: Успешное местоположение UP-квартала позволяет беспрепятственно добраться до Москвы как личным, так и общественным транспортом. Используя последний, вы сможете добраться до станций метро «Славянский бульвар» и «Киевского». В нескольких минутах ходьбы от комплекса находится железнодорожная станция «Трехгорка», путь, который и до метро «Кунцевская» составит 10 минут, «Фили» – 15 минут, «Тренер» 20 минут, «Белорусская» – 25 минут.

UP-квартал «Сколковский» имеет все необходимые инфраструктурой: на территории комплекса будет построен медицинский центр с возможностью онлайн-консультаций, в школу, которая рассчитана на 1350 мест, и два детский сад. В непосредственной близости также все необходимое есть. работает 2 детский сад и 2 школы, торговые центры и магазины, спортивные объекты, салоны красоты и т. д. в то Время как в 500 метрах от комплекса находится в Подушкинский лес с площадками для детских игр и занятия спортом. Рядом с UP-квартале также инновационный центр «Сколково» свою научную и учебную базу.

Также ДО-го квартала «Сколковский» будет действовать «Сервис услуг UP-365» в пресс-службу, которая возьмет на себя часть ваших домашних обязанностей, занявшись в сопровождении детей в школу, выгулом собак, уборка квартиры и многие другие.

Стоимость жилья в UP-го квартала «Сколковский» остается максимально доступно благодаря выгодным ипотечным программам и последние старте продаж квартир в десятом корпусе. Цены на квартиры начинаются от 2,3 млн рублей.

Более подробную информацию о комплексе и действующих акциях доступна по телефону: 8 (495) 995 88 80.

ООО «FSN «Лидер» Проектная декларация на сайте www.skolkovskiy.ru. Ипотека предоставляется ПАО «Банк ВТБ (Банк),,», генеральная лицензия Банка России 1000 от 08.07.2015

На правах рекламы