Собчак рассказала, сколько зарабатывают звезды дочери на свадьбе краснодарского судьи

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

В свoeм Instagram Сoбчaк нaписaлa, чтo русскиe, кaжeтся, свыклись и кризиса и с новыми экономическими реалиями, так что стал очень «праздновать и гулять».

«Общая тренду дали, и судья Хахалева ,а «чистой » дружбы» за 100 тысяч евро пришли Николай Басков и 80 тысяч Меладзе , еще 45 тысяч евро Вера Брежнева и где-то 20 тысяч Сосо (Павлиашвили — «МК»)», — сказал телеведущая.

По его словам, это совершенно открытая информация, цены можно уточнить в любом агентстве в то Же время, Собчак отметил, что сумма в 2 млн долларов (именно столько якобы стоил свадьба — «МК») — сильно преувеличены. Оценки телеведущая, празднование прошло около полумиллиона долларов.

«Но вот лгать «прибыл в «дружбе» почему?» — удивляется Собчак:

Напомним, в краснодарском судья Елена Хахалева стремительно ворвался в россии лучший публицист помещение после того, как в интернете появилось видео свадьбы ее дочери: «на Банкете присутствовали Николай Басков, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо молодое поколение в нагорном:

Все они, за исключением Басковым, заявляют, что пришли на свадьбу только в качестве гостя, якобы давно дружит с семьей: «Натуральный блондин» сообщила, что стала «подарком» для молодоженов — гонорар ему, якобы, заплатили гости.

Сам судья в интервью «российская газете» сообщил, что свадьбу организовал ее бывший муж — крупный бизнесмен Роберт Хахалев. Последнего некоторые из кубани фермеры открыто называют рейдером, который занимает их земли, выигрывая суды, благодаря покровительству экс-супруги.

Также в СМИ информация появилась, что диплом Хахалевой об окончании юридического факультета Тбилисского государственного университета может быть псевдо — вузе, якобы, сообщили, что такой студент есть.

Смотрите видео на тему:
«Горячие и объятия любимого Басковым на свадьбе дочки краснодара»судьи

00:53