Адвокат Учителя жалуются Поклонскую Обращении

фoтo: Нaтaлья Губeрнaтoрoвa

Пo слoвaм Добрынина (ранее, напомним, член Совета Федерации), по заявлению он просит «поручить» Контрольно-дисциплинарный комитет российского футбольного союза возбудила производство о дисциплинарных правонарушениях, выявленных в матче за суперкубок России между московским спортивных футбольных команд «Спартак» и «Локомотив», который состоится 14 июля».

Адвокат уверен, что появление одинаковых баннеров очень надеюсь болельщиков различных команд не было случайностью, и, пожалуйста, не только наказать непосредственных исполнителей акции, но и его «организаторов, провокаторов и шпионов».

При этом, Добрынин напоминает активного противодействия картине Учителей, которая обеспечивает, чтобы Закрыть. Адвокат сомневается в том, что действие на футбольный матч, не случайность была: «Спортивная общественность в интернете активно обсуждают первый в мировой практике случай выступления футбольных «ультрас» в качестве кинокритиков».

Напомним, что в баннерах стилизованным «славянский» буквами написано было «за Веру, Царя и Родину. Учитель, ред от Русского Царя!». В первом предложении лозунгом » Добрынин видит в религиозной и политической агитации, указывая на то, что сопровождавшие лозунг имперские флаги могут указывать на присутствие на стадионе правых радикалов, в том случае, когда в соответствии с правилами УЕФА и РИФМ в любого рода дискриминации футбольных матчей запрещена.