Всеобщее осмотр метро Петербурга потребовали держать

Фoтo vk.com/spb_today

Кaк oбъяснялo eгo руководство, проводя такую проверку четырех станциях — «Звенигородской», «Спасской», «Электросиле» и «Крестовском острове», — метро сотрудники пытались точно выполнять распоряжении правительства «Об утверждении требований транспортной безопасности…», Однако в конце концов выяснилось, что эти станции могут получить только 10% пассажиров.

Позже министр Транспорта Максим Соколов заявил, что геноцид осмотра в любом случае должна быть обеспечена «достаточно в объеме», но в то же время нельзя игнорировать, и основной задачей — перевозкой пассажиров.

Сегодня «Росздравнадзор» предложил петербургскому метрополитену решения проблемы: по словам чиновников, необходимо «добавить в круги-детекторов, организовать применение быстродействующих технических средств в отношении средств, которые/выходах в метро, чтобы обеспечить работу оборудования в необходимом количестве и подготовленного персонала, и, наконец, на вооружение примеры успешной работы в сфере, например, такой, как опыт Московского метрополитена».

Напомним, что в московском метро рамки, установленные на каждой станции, но они часто не работают, а проходят через них никак не контролируется.