СМИ обсуждают Панина и Даже как заменить Малахова в Первый

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Пaин.

Нaпoмним, чтo рaнee BBC предположил, что новый ведущий ток-шоу Первом канале Андрей Малахов вместо станет ведущим программы «Вечерние новости» Дмитрий Борисов. Также претендентов, в том числе был назван бывший муж покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев.

Свой вариант кандидатов замены Малова в настоящее время предложил журнал Tricolor TV Magazine-тасс.

Один очевидный вариант, причем, даже чересчур, называется кандидатуру Бориса Корченикова, который, с одной стороны, «глубоко православной», а с другой стороны, не «чурается раскопок бедный белья». Одним из явных достоинств Корчевникова, который нужно оценить по первому каналу, называется тот факт, что он получил украиной санкций в списках:

Кроме того, издание предположил, что Малахов может заменить такие мощные деятели эпатажа, как Никита Джигурда и Алексей Панин. По мнению журналистов, они, к радости продюсеров канала, могут еще более накалить атмосферу в студии, особенно, если второй будет выступать их женщин в колготках.

Среди ведущих царевны видят и Ксения Собчак, которая уже имеет большой телевизионный опыт. Но реальный кандидат не считают неправильной политической ориентации.

Появление в материале и фигура депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая недавно ворвались поддерживает политика отрицания турции вовсе свою работу в парламенте, а страстный борьбы с «фильмом Матильда».

Но, скорее всего, если уход Малахов действительно, Первый канал предложит зрителям совершенно другие ведущие.