Владельцы политической карты «ЗАКОНИЯ» начали получать постоянную юридическую защиту

С 1 aвгустa влaдeльцы пoлитичeскoй кaрты экстрeннoй прaвoвoй защиты «ЗАКОНИЯ» в любой области рф может привести к адвокат для срочного получения качественной юридической помощи. Прибытие адвоката к месту аварийной аварийного стопа (захват, срочный допрос, понуждение в стране, объяснение, обследование, исследования, изъятия документов, дорожно-транспортных ПРОИСШЕСТВИЙ с травмами, etc.) – гарантии для предоставления владельцу карты профессиональная юридическая поддержка.

«Для правоохранительных органов полис карта «ЗАКОНИЯ» — это документ, который доказывает существование соглашения с адвокатом. Следовательно, и относящиеся к держателю карты на месте аварийной аварийного стопа, полиция будет по-другому, чем, скажем, обычно привык», — заявил руководитель проекта, заместитель президента Гильдии российских адвокатов, член общественного Совета при Министерстве юстиции рф Рубен Маркарьян.

Администраторы базилика поддержки клиентов принимает звонки о происшествиях круглосуточно.

«Принятие вызова о происшествии, диспетчер уточнит все детали, а затем, чтобы уведомить своих близких и отправит клиенту нужного специалиста, — заявил Рубен Маркарьян. – Адвокаты-партнеры и члены их палат субъектов рф, у нас почти во всех регионах. Делают работу в рамках тарифа страхования-карты».

В соответствии с ЮниКредит Банка, личные политической карты экстренной правовой защиты «ЗАКОНИЯ» доступны в москве офисы: «Космодамианская», «Пятницкая», «Остоженка», «Аэропорт». Воспользоваться картой можно в течение 1 года после активации и регистрации.