«Пьяный парень» исчез медкарта и несколько газет

фoтo Aнaстaсия Гнeдинскaя
Oльгa Aлисoвa.

Oтeц Aлeши Рoмaн Шимкo нa слушaния пришeл oдним из пeрвыx. Тaк пoлучилoсь, чтo имeннo в пoнeдeльник джeнтльмeн удaчи в трудoвoй изменение — Роман работает психолог Росгвардии. «На службе, когда узнал, почему мне нужен отгул, сразу же выпустили. Даже повестку в суд не попросили показать. на Работе меня поддерживают», — сказал «МК» Роман.

Мужчина, хотя и пытался выглядеть спокойным, было видно, как трудно ему держать эмоции в себе. Тем более, когда речь идет беспрепятственно новых странностях в деле его сына. Роман уже рассказал журналистам, что на следующий день после АВАРИИ во дворе, где поразили мальчика, исчезли все камеры. Сейчас выясняется, что в это время теряется медицинской карты Алеши.

— На следующий день после концерта мы пришли в поликлинику, для того, чтобы извлечь карту сына. Но нам сказали, что уже забрали сотрудники полиции: в То время мы пошли к следователю Аринушкину, который вел это дело, Но он сказал, что указаний об изъятии медкарты не дал. Спустя некоторое время мы нашли карту, он был главный врач. Но скарлетт получилось, что важный медицинский документ некоторое время просто мигом на выдохе? — спросил отец ребенка.

Роман опасается, что за это время карты, можете написать в болезни, которых мальчик не было.

— Я уже намекнул, что не может ли так случиться, что сын был болен сахарным диабетом. Дело в том, что это болезнь, как мне объяснили врачи, имеет сахара. В процессе хранения и транспортировки в лабораторию кровь в пробирках может начать бродить, и образовался тот же ацетальдегид. (Напомним, при наличии в крови этого материала эксперт Клейменов сделал заключение о крайней степени арбатский Алеши — «МК»). Но мой сын был абсолютно здоровым!

Предварительное заседание длилось полтора часа и прошло в закрытом режиме. Все это время в коридоре сидит свекровь Ольги Алисовой. «Мать криминального авторитета (напомним, что Сергей Алисов отправляется в десять лет строгого режима в колонию-членов БАНАХОВЫ и именно его «авторитет», изначально, чтобы связать «невнимательность» силовиков в ДТП) жена, совершенно, как было. Суд он пришел в домашних матерчатых тапочках, говорил по телефону-раскладушке, с которой уже пять лет никто не пользуются. На вопросы женщина не отвечала, хотя и не скрывают, что пришли поддержать свою невесту по.

Немного более разговорчивой оказалась сестра подсудимой Светлана.

— Как все можно доказать, не видел Оля парня. Он ворвался в путь, к стоянке машин. Сестра ведет уже четыре года, и всегда был очень осторожным. За это время у него не было, даже самого маленького ДТП, хотя был он каждый день на большие расстояния.

Что происходило в эти полчаса в зале суда, журналисты могут судить только из комментариев участников процесса. Как выяснилось, » Римские представила ряд ходатайств. Например, друг семьи Валерий Зубов попросил суд исключить допустимого доказательства по делу комплексную автотехническую экспертизы:

— Дело в том, что в основу этого документа, это первое исследование, в котором «нашла» мальчика в крови алкоголя. Контрольно этих вызывающих сомнение данные никто не будет — их просто перевезли в материалы комплексной экспертизы. Мы считаем, что суд должен исключить из дела этой экспертизы, что автоматически предусматривает компенсацию случай доследование, — сказал «МК» Валерий Зубов.

Пытался возвратить дело для дополнительного расследования и адвоката Алисовой Наталья Куракина. Но совершенно по другой причине. По его ходатайству, из дела исчезли некоторые важные листах, а страницы потом были перепрошиты.

Адвокат подчеркнул, что вину масштабирования ребенка, его подзащитный признает, а вот формулировка представленные ему обвинения нет.

В какой формулировке Ольга после согласился? — поинтересовались журналисты у адвоката.

— Он категорически отрицает, что говорил на мобильный телефон в момент АВАРИИ в ереване. Кроме того,Ольга не нарушать правила дорожного движения, он движется к движется со скоростью 17 км / ч. Есть доказательства, и мы скоро представим суду.

Кстати, автотехнической экспертизы в указано, что двору женщина движется со скоростью, превышающей допустимую в несколько раз.

Говорят сомнительные экспертизы, которая ребенка «пьяный», адвокат заверил, что не будет строить позицию защиты этих данных.

— Единственное, что мне понравилось вопросы: после того, как женщина, которая не показало расследование, и некий мужчина взял ребенка и переместить его в спину путешествия автомобиль Алисовой. Сделать это можно категорически! А Ольга была в полном в ступоре, он даже говорить был не в состоянии… Что вы от него хотите?

Решение о движения до 30 января Алисова молча слушать ппа. На вопросы журналистов из зала игнорировать. И только когда конвойные его тень, помахала на прощание сестре.

По существу дело начнут рассматривать 28 августа.

Материалы по теме: Отец «пьяный парень» для эксгумации должны уточнить характер травм