Мать Шурыгиной рассказал дочери на свадьбе: не нарушить даже драка

фoтo кaдр из видeo нa youtube

Диaнa нe скрывaл прeдстoящиx пoбeды и пoдрoбнo нaписaл oб этoм в сoциaльныx сeтяx: Свадьбу играют с узбекским ресторан в Южном Бутово, присутствовали около 80 гостей, наряд молодой стоит 75 тысяч долларов. Молодые люди были счастливы, но праздник не обошлось без боя. Без приглашения в ресторан явился скандальный блоггер, бросился кружить Дина в вальсе и пытался сдать его в трехлитровую банку восемь памятнику. Охрана вывела поступка хулигана ресторана, но новоиспеченный муж поймал его и слегка потрепал. Однако, по его словам, мать Дианы этот инцидент не испортил торжественное мероприятие.

Вообще, все это заняло несколько секунд, я даже не понял, что произошло. Я очень хорошее зрение, я увидел, что Дина что-то кружили в зал, а охрана что-то снимает. Не поняла сначала, что случилось. Конечно. Я крайне негативно отношусь в таком случае, непонятно, почему этот молодой человек должен был сделать такую вещь. Он уже извинился за меня о себе Диана и хочет с ним встретиться, чтобы принести извинения ему лично. Но дочка отказалась, потому что просто боится его. Нам он кажется не адекватной. Андрей тоже понять можно, он знает, что Диана страх чувствует и пытается его защитить. С самого начала их отношений, он сохраняет его.

— А что вы хотите установить его и дочери?

— Конечно, любви, счастья, здоровья: То, что желают в таких случаях. Мы очень рады за нашу девочку!

— Вы помните, при этом, свою свадьбу?

— Да, конечно, но у нас все, что при других обстоятельствах: я Могу четко сказать, Дианочка была гораздо красивее меня.

— Вы участвовали в подготовке свадьбы?

— Нет. Они Андрей все планируют сами, не привлечь ни нас, ни родителей Андрей.

— Вы, наверное, знаете уже, что в интернете много разговоров свадьбы. В том числе и негативные комментарии.

— Не читал ничего нет. У нас, тем не менее, такое событие, что нам до Интернет. Но в любом случае я горжусь своей дочерью: Он пережил такое страшное событие в жизни, то это давление, а сейчас сам пытается поддержать девочек, которые пережили такое. Давайте честно скажем — это изнасилование в нашей стране гнобят! И правоохранительные органы ничего не могут сделать. Говорят только: «Идите отсюда», сказал он. У нас в Ульяновске были случаи, что девушка в такой ситуации окна били, а полиция только руками разводила. Но будем надеяться, что теперь для всей нашей семьи этот кошмар позади.

фото кадр из видео

Дина свадьбы поздравила директор центра мониторинга и лидер движения «Сдай педофил» Анна Левченко. В последнее время девушки начали сотрудничать.

— Свадьба Дианы — хороший ответ всем тем, кто считает, что изнасилованная девушка не имеет права больше счастье, личную жизнь, брак. Он вырвался, рассказал свою историю, и, например, стал для многих девушек. Которые сейчас не молчат и рыдают, когда их насилуют, а идут и пишут заявление в полицию. Эта девушка, в себе силы нашел, чтобы помочь другим — надежда, Расскажи Диана». Подростки доверяют ей и просят совета. Кроме хейтеров, которые вообще занимается нарушением закона, преследуя его, он имеет много сторонников, в его группе поддержки в более чем 20 тысяч человек. Я думаю, что его свадьба должна поставить точку в бесчисленных обсуждениях: Давайте дадим возможность жить своей жизнью.