Будут созданы возрождает ярмарочные традиции

В пoслeднee врeмя, кaк удaчa улыбнулaсь пeтeрбуржцaм. Житeли сeвeрнoй стoлицы смoгли свoими глазами увидеть результаты работы отечественных производителей. 23 сентября по 6 октября Ситуацией произошло Всероссийского ярмарка одежды, обуви и текстиля. Здесь представлена продукция более 50 российских компаний из разных регионов нашего огромного производственного опыта родины: «Санкт-Петербург должен стать законодательной моды и промышленного дизайна и в том числе стимулировать частных коллекциях в промышленных, серьезные производства. Будущих ярмарка должна дать старт новому вектору развития легкой промышленности», — считает н рф начальник-секретарь-министерство промышленности и торговли министр Виктор Евтухов.

Действительно, сейчас в нашей легкой промышленности места для роста у нас есть: Как отмечают в Минпромторге, потребительский спрос по-прежнему не дотягивает до желаемых показателей в отечественной продукции доля на внутреннем рынке составляет 26%.

Кстати, российских товаров по-прежнему отклик нашли наших сограждан». в Частности, речь идет, в первую очередь, одежды, спорта и отдыха. Не остается сегмент домашнего белья. Например, более 10 лет, торговая марка «ТДЛ Текстиль»- «Василиса» большой популярностью как в России, так и за рубежом.

Показывают хорошие результаты, а также обуви на предприятия, в которых рост производства в 2016 году составил 22%.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что турция в настоящее время составляют достойная конкуренция европейских и китайских производителей.

Но сбыт по-прежнему самой большой проблемой для любого производственного бизнеса. Но она вполне решаема. Помогает предприятиям каналы сбыта, во-первых куратор легкой промышленности промышленности и Министерство торговли. Это ведомство проводит ряд плановых ярмарочных и выставочно-ярмарочных мероприятий на площадках которых будет осуществляться розничная торговля. Здесь покупатели без советов оценят россии, лучшие варианты и является ярким свидетельством их отбора станут потраченные в рублях.

Так, например, настолько важные события состоятся в конце 2017 года. — в Нижнем Новгороде. Оценить отечественные продукты могут также жители Самары, Ростова, Казани, Воронежа, города ярославль и других российских городах.

Но в планы ведомства не заканчиваются. В следующем году у петербуржцев будет возможность снова посетить несколько ярмарок.

Не забудьте в Минпромторге и про москвичей…. Ведомство совместно с энтузиастами-предпринимателями намерена провести большой «Гранд Базар» одежды, обуви и текстиля. Мероприятие предназначено май 2018 года.

Как утверждают в Минпромторге, таким образом, удастся не только поддержать российских производителей, но также, чтобы дать им возможность довести свою продукцию до конечных потребителей. И не далеко те времена, когда в магазинах появятся отечественные бренды одежды.

0+