Молоденькая девушка Питта, кажется, возрастной Джоли-пластмассы

фoтo: facebook

– Стрeмящиxся к сoвeршeнству юнoшeй сoздaния забывают, что красота их возраста возрасте, – говорит врач-косметолог Ольга Алешкина. – Они стремятся быть похожими на супер-моделей, что делает штаба носа, щеках, губ, вкалывая ботокс область глаз, лоб, межбровье. Они оттачивают красоту, в результате чего его стандарту, и совершенно теряет свою индивидуальность.

…Пернелл и Джоли знакомы. Они играют вместе несколько лет назад » в фильме «Альфадент», где Элла выполнять роль сыгранной супругой Питта героиня в молодом возрасте. По некоторым данным, Джоли в ярости из-за того, что ее бывший муж потакает кто-то, кто напоминает молодую версию ан.

Теперь Питт продюсирует «сериал Sweetbitter» (сладкий-горький), из главных ролей, где нужно играть Пернелл. Говорят, что Питт настолько очаровался молодая актриса, которая первоначально рассматривается в качестве исполнителя роли только его.

Именно Пернелл очень льстит внимание, которое оказывает ему звезда. Он неоднократно признался родным, что Питт всегда был его любимый актер.

Вечером посылает лучших «МК»: подписывайтесь на наш Telegram-канал