Брак Армена Джигарханяна может признать фиктивный

фoтo: Кирилл Искoльдский

Этo Джигaрxaнян с oднушкe ютились в этoт мoмeнт рaмкax. Вoт, вoт, сoбирaюсь пeрeexaть прoстoрныe квaртиры — трexкoмнaтныx площадью 134 квадратных метров территории на шоссе. Кроме того, еще одна квартира возле метро Кунцевская.

Но вдруг семейная лодка пошла на дно. По словам Армена Борисовича, жена отобрала все его имущество и ему теперь просто место, чтобы жить: «из Больницы мне некуда идти. Виталина все переписала. Это, как мафия. Вот видите, он патчи из в Украину, он тоже из Киева», — пожаловался журналистам актер.

Читайте на тему «Джигарханян делятся на обман с жильем: афера жены утвержденный документ»

Джигарханян уверен, что избранный пытался даже сжить его свет. Якобы, запретил оставить режиссера, а театр. Виталина попросил министерство культуры, чтобы удалить артиста от должности по состоянию здоровья.

– Он держал себя, путаница, он вор, а не человек, – сказал Армен Джигарханян: Он уверен, что его жена виноваты в том, что из дома пропал сейф с его накоплениями. По словам друзей актера, он в последнее время перестал учиться даже самым близким ему людям. Они предполагают, что Виталина может ему дать какие-то таблетки.

После громкого семейного скандала актер написал заявление в полицию о пропаже паспорта и еще несколько важных документов. 26 октября сотрудники правоохранительных органов провели в театре детективы: Сам Цымбалюк-Романовская несколько дней назад уволилась должности директора театра.

Тем не менее, Артур Согоманян, близкий друг Армен Борисовича, который теперь везде сопровождает артиста, заявил, что вопрос имущества желает решить мирным путем.

Но Виталина не хочет встретиться и обсудить детали развода с мужем. Все переговоры предпочитают вести свои курсы в турнире армению будут представлять элина Мазур. А последний уже заявил, что общего имущества супругов, не имеется. Все три квартиры Джигарханян переписать до брака Виталину и даже завещание написал ему. Правда, теперь он куда-то исчез.

По мнению адвоката Сталины Грач, Армена Джигарханяна есть возможность вернуть нажитое непосильным трудом, но только через суд:

— Нужно смотреть основания перехода права собственности. Например, это было доверенность или дарственная. В соответствии с действующим законодательством, если гражданин стал заменой его жену, то он изобретать недвижимость не может. Это запрещено. Если дарственная, то заинтересованные лица могут ставить вопрос о том, будет ли он в этот момент вменяемые и дает ли отчет в своих действиях. Однако возможно и другое развитие событий. Если женщина почти пятьдесят лет моложе, то он может жениться из корыстных соображений. Извините, но от физиологии никуда не убежишь. в этом случае можно поставить под сомнение фиктивности брака и его оспорить.

Что касается имущества, то нужно проводить экспертизы, которые установили, руководил ли своими действиями 80-летний человек, когда они передать имущество: Осознает ли он, что делает. Существует стандартная практика. Судебные эксперты изучают район медицинской карты и состояние здоровья оценивают на момент заключения сделки. Поэтому передачи недвижимости, можно таким образом признать недействительным и вернуть имущество. На самом деле, было бы хорошо всем, кто может попасть в такую тяжелую ситуацию, как Армен Джигарханян, помните: Росреестр не имеет право заключать любые сделки в доверенности, если есть уведомление собственника о том, что он хочет присутствовать любой сделки лично. Поэтому бумагу лучше оформить заранее.

Лучший «МК», вечером короткое сообщение: подписаться на наш канал Telegram