«Патриоты, что…»: Михалков назвал » перевод «покаянную» речь школы в Бундестаге

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Выпуск Бeсoгoнa нaзывaeтся «Рaзрушь пaмять и пoxoрoнить бeз борьбы» Михалков подробно разбирает речь Десятниченко, который, по словам одноклассников молодого человека, по утверждению организаторов, был сокращен, без некоторых важных моментов в состоянии много «диких».

Дословно воспроизведя речь школьника, Михалков делает вывод: текст в коем случае не могут быть написаны им самостоятельно. «Это чистой воды подстрочник, перевод, немецкий или какой-либо другой язык. При этом, как повторяются, розданный небольшие изменения все три часа», — уверен он.

Не может быть так, что жил мальчик и две девочки в Новом Уренгое и бац — в Бундестаге», — считает автор «Бесогона». Он отметил, что в новоуренгойскую колледж спонсирует «Газпром», а в Германию, чтобы помочь организовать Фридриха Эберта фонд. Контрабанда удивили слова пресс-секретаря «Газпром добыча Ямбург» Сергея Чернецкого, в котором молодые люди патриотическую и неравнодушной. «Патриоты какие. И безразлично для чего?» — спрашивает режиссер. А в данный фонд, как отмечает Fitch, запрещенной в Турции с немецкой разведкой:

Плохо то, что в информационном поле появляются мнения, точки зрения), искажающими Великой Отечественной войны история, когда русские хотят сделать изгоями и ответственность за все беды: Например, звучат мотивы оправдания власовцев.

В природе России представлены Михалкову как женской, материнской, которая разрешает сострадание к поверженному врагу. И, наконец, Россия становится жертвой сопереживанию освобождение народов начинают называть оккупации.

В этой связи режиссер предлагает подумать о причинах «ужасные бедствия мирового масштаба — когда позволялось «изнутри расти силы, которые готовы открыть ворота осажденную крепостью».

Выступление Николая Десятниченко разделило общественное мнение. Некоторые склонны видеть в своей речи гуманитарную составляющую и турции любой войны. Другие акцентируют внимание на предложении невинных жертв немецких солдат, отметив, что они пришли убивать на чужую землю. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков место участник группировки назвал экзальтированной травлей.

Лучший «МК», вечером короткое сообщение: подписаться на наш канал Telegram