Сергей Шнуров зарегистрировал канал Telegram

Oфициaльный Тeлeгрaм-кaнaл Сeргeя Шнурoвa был прeдстaвлeн нa свoeй стрaницe в Instagram. В своих позиций музыкант свойственной ему манере и с помощью твердой словечек разбирает философские смыслы поэзии современного шоу-бизнеса, а также рассуждает о месте России на мировой политической арене. Сергей Шнуров (он же «Шнур»), который известен как лидер группы «Ленинград» страница Телеграме канал, который называется «the тупость, Глупость и Задор».

Опубликованные записи можно сохранить, как это часто бывает Шнур – парадоксально вязать шоу-бизнеса, политики и религиозной философией. Так, по словам музыканта, внешнеполитический курс России очень хорошо описывается песнями Ольги Бузовой. А дело в том, что Россия слово секс, а Запад для мужчин. Вот почему, по Плачь, вся суть России и Запада отношения можно охарактеризовать строками из песни «Проще, легче. Уже, казалось, так бесконечно: без тебя ночью. Хочешь. Мне наплевать, что вы хотите, теперь без меня».

Вызов однополярному миру во главе с, по словам музыканта Шнурова эти строки «в моей вселенной вы, г-н. И никто, только ты один, Но оказалось, что ты незаменим. Я открыл Мир, другие для мужчин, А манифест традиционных ценностей заключен в словах: «Часто, слаще. Лучше, чем было, делая выводы, я остаюсь Настоящей. Я сильнее и счастливее: один боюсь». Таким образом, – заключает Шнур – «Ольга Бузова точнее, чем думается многим, олицетворяет сегодняшнюю Россию. Он это имеет Он, даже больше, чем Путин, по крайней мере, в виду половой принадлежности».

Также Шнур отметил, что тексты рэпера Басты становится мир «Консервативной Эволюционного Ортодоксальной Индуизм», основный принцип, которого «панель basta-Сансара» – «на самом деле, дубликаты, государственная программа «Родительский капитал», что, якобы, дети, это хорошая инвестиция источник вечности».