Сочи учительнице уволили, после того, как с драными партами

фoтo: youtube.com

В сeрeдинe дeкaбря учитeль биoлoгии Eлeнa Нoсoвa снял видeo o сoстoянии правительства 401 (табличной «кабинет математики» почему-то), где работал: Видео начинается у входа в класс. Учительница спрашивает за кадром школьная закрыть дверь в кабинет, становится ясно, что это не просто дверь, вся перекособоченная.

В помещении, как показано в видео, дела не очень хорошо: кофе, очевидно, старый, все исписанные смысле до дыр. Стулья в большинстве своем не имеют рабочей истории национальной, они отломаны, а некоторые — и. сиденья.. на Стенах видны пятна отвалившейся штукатурки.

«Не знаю, что было аттестация рабочих мест в 2015 году, однако сегодня число, 13 декабря, вот такая ситуация премьер-министр. Администрация не хочет провести проверку», — говорит Носова за кадром.

Спустя короткое время педагог, как следует из СМИ сообщения, подвергся критике со стороны руководства. В интернете распространяется фотография заявления с подписью Носа, в котором он просит разъяснить инцидент 22 декабря: в Тексте говорится, что в этот же день его вызвали с совещания, где коллеги, как говорится, обидеть учительнице и проклятия были ему, что «опорочила честь школы». В заявлении также отмечается, что сделанные на совещании запись будет передана в правоохранительные органы.

Документ датируется той же 22 декабря, А 27-го, должны быть опубликованной в СМИ фотографии приказа, Носова работе.

«Увольнение причина нарушения Носового устава образовательного учреждения», — заявили на Юг. в школе, отметив, что педагога, жалобы родителей на 18-й и 25 декабря.

Сам учитель, как сообщил Sochi.com утверждал: «Администрация школы подговорила против меня несколько родителей, сфабриковав жалобы».

Тем не менее, мэм, пусть дорогой ценой, достиг цели. Как сообщили в сша, сообщили в пресс-службе министерства образования и науки администрации Сочи, «на данный момент вся старая и поломанная мебель из правительства вынесена, производится ремонт. В результате служебного расследования должны принять меры дисциплинарного взыскания с администрации школы». Об этом изданию Юга.ру официальные лица заявили, что мебель из 401 кабинета, показанная в ролике учителя, предназначен был для списания, и школа потратили 700 тысяч рублей на покупку нового.