Магические растения для молодых: как необычно встретить Новый год

Изoбрaжeниe прeдoстaвлeнo прeсс-службoй музeя

Всeй сeмьи. Вoсeмь тeкущиe прoeкты, Мультимeдиa-Aрт-музee в сaмый нeoжидaнный выстaвкa Бoрисa Кустoдиeвa. Большую часть ее составляют первоклассные картины художника, которая представляется нам довольно страстным фотографом. Фотография для него-это способ запечатлеть окружающую реальность, и возможность экспериментировать со светом и композицией. В 2009 году дочь дочь художника Татьяна Кустодиева, хранитель коллекции итальянской Эрмитажа эпохи Возрождения, подарил Астраханской картинной галерее-это небольшой альбом из фотографий, сделанных Кустодиев, его жена и друзья семьи. Время не пощадило фотографии. Многие из них были почти утеряны. Новая цифровая технология позволяет в буквальном смысле «показать» выцветшие изображения, чтобы сделать их доступными для исследователей и зрителей. В экспозиции более 120, много — праздник: карнавал, чтобы удалить кинотеатрах перед Рождеством, красочные базары и воздушные шары.

Изображение предоставлено пресс-службой музея

Молодой. Музей современного искусства «гараж» предлагает провести праздники «Арт-эксперимент», пытаясь себя как «хакер» из естественных наук. Проект на стыке искусства, науки и техники позволит вам размышлять о перспективах развития окружающей среды и участвовать в альтернативных биологических и генетических дизайн экспериментов. Как это произошло? Захватывающий инсталляции и мастер-классы российских и зарубежных художников, исследователей, biohacker и инженеры, исследуя экологии и выживания человека. Например, проект художницы Анастасии Потемкиной в Музее растений, которые традиционно связаны с магическими свойствами. В специально предназначенных для водных культур, наполненный талой водой из собранных в парке Горького и на крыше музея от снега, живую рыбу, которые производят дополнительные питательные вещества для корней растений, которые очищают воду. Такой экосистемы, по словам писателя, «исследует возможности альтернативных продуктивных отношений между современными технологиями и новой этики будущего общества»…

Изображение предоставлено пресс-службой музея

Детей. О мастерской лаковой миниатюры Владимирской области, лучшим из которых стал Институт русского реалистического искусства, исследователями творчества производственного менеджмента в соответствии с пишут, что это создает неповторимую атмосферу праздника. И вдохновленный этой миниатюрной работы художников Владимирской школы Кима Бритова, Владимира Юкина, Валерия кокурина. Линия горизонта в пейзажах слишком высоко (например, в иконописи), и неба почти нет. Но снег или поле цветов окрашены в оттенки от сиреневого и лимонного, небесно-голубой вишня, и резные с толстыми штрихами, почти физически ощутимый. Насыщенный цвет картинки, цветовую насыщенность новогодние праздники по максимуму. Особенно для детей 5. Января пусть Новый год-это захватывающая игра, «таинственный лес». Молодой среди театралов здесь все этапы написания пьесы: рабочая играть, делать кукол и декорации, репетиции и выступления для родителей.

Мать. Любые идеи о том, как создать новогодний стол, или устроить Рождественское угощение, вы можете обратиться к выставке «русское застолье» в Музее декоративно-прикладного искусства. Еда, культура, страна изменилась после период времени, но добрые китайцы всегда хороший фарфор, изысканная и необходимая вещь. Кроме того, характеристики купеческого гостеприимства, редкие сцены крестьянских праздников, поделки, необычные столовые приборы, знает, где кануны и праздники.

Для самых маленьких. Бахрушинский музей проводит интерактивную экскурсию по красочной выставке Рождественская купеческой Москве XIX века. Тур говорит ребенку, чтобы добавить традиции празднования Нового года в царской России. Они узнают о том, как важны походы в театры и балы на Рождество, открыть для себя удивительную историю дома и ясли. Тур включает в себя игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кстати, особняк театра-музей. Бахрушин — особое пространство, где семейные новогодние и Рождественские традиции.