Директор резко ответил чемпион UFC Худой, обозвавшему его дерьмо

фoтo: youtube.com

Xaбиб Нурмaгoмeдoв

Ирлaндский, в oбщeм, нe впeчaтлил в этом бою. «Мне хорошо платят, и я вернусь», — пообещал он.

Обратите внимание на то, что он вернулся после долгого перерыва Директор выиграли достаточно уверенно – единогласным решением судей. В команде считают, что это слишком рискованно.

Даже в этом случае, двадцать пять: Хабиб Нурмагомедов уничтожили Барбоза, празднуя рождения сына

Боец, который, как известно, за словом в карман не лезет, не оставил без внимания твит Макгрегор. «Заткнись», — был короткий ответ. Нурмагомедов также имеет красочный петух – ранее он неоднократно называется ирландский курица и курица.

Shut up #tapMashine #?

— хабиб нурмагомедов (@TeamKhabib) 1 января 2018 года.

Победив Барбоза, Менеджер сказал, что на Макгрегор пока не думает. Россиянин время настроен завоевать пояс UFC и собираемся, чтобы смахнуть с ее временный владелец, легкий вес американца Тони Фергюсона. Тот же Фергюсон, к слову, также, он сделал громкое заявление, пообещав «вырезать» Макгрегор и «унизить» Ромео. После «мусора» американец планирует попасть в них мне не говорят вес.

Don’t Care If The @ufc Утверждения, I’ll Cut @TheNotoriousMMA … Drop @TeamKhabib & Move Up To Сражаться Either B4 Или После I’m Done w/ This Division & Rid It Of The Trash At The Top. Pollution Has Accumilated Over The Years, Time To Clean House #DefendOrVacate???-TheeChamp https://t.co/l6XkH50ZQY

— Тони Фергюсон (@TonyFergusonXT) по 31 декабря 2017 года

Лучше в «МК» — в общем вечерний бюллетень: подпишитесь на наш канал в Telegram