Собчак танцевать около православной церкви, напомнив о Pussy riot

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

«Пусси Рaйoт этo», — гoвoрит пoдпись: Собчак пояснил, что видео о том, как прошла новогодняя ночь.

Несколько дней назад бжни» голодомору видео один из основателей Квартета «И» Ростиславом Хаитом. Третий участник танца храма, напротив, в самом деле, похоже на то.

На площади в Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Jan 1, 2018 at 6:41 PST

Что именно это и хотел сказать этим видео Собчак, которая ранее шаг в большую политику, мало кто понял. В комментариях пишет «зажрались», «меня не интересует», спрашивает, что именно пляшущие хотел насмешки, говорят, что собираются голосовать, а теперь не станет. И, конечно, «комментаторы» предлагают организовать танцы около мечети и синагоги, намекая на то, что там что-то подобное может и «плавать». Также появилось много нецензурных отзывы.

Русской православной церкви (ТРОЕ) обширный комментарий давать не стали. «Мы выходки людей, которые танцуют по ночам флаконах, как представляется алкогольных напитков, в руках не комментируем», — заявил «в интервью радиостанции Говорит «Москва» вице-президент Синода отдела Московского патриархата по взаимоотношениями церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

Отметим, что Pussy riot, участники которых ссылается на Собчак, танец в Храме Христа Спасителя, получили сроки в колонии. Екатерина Самуцевич, в конце концов, изменить наказание на условное, а Надежда Толкунова и Мария Алехина вышли по амнистии на один год и девять месяцев планово после.

Лучший «МК», вечером короткое сообщение: подписаться на наш канал Telegram