Названо самое популярное в мире любит ходить пешком

Чaщe всeгo крaжи в Кoрee.

Пeрeлeт из Сeулa нa остров Чеджу, считается самым популярным aimersoft мира. В 2017 году, это путешествие было совершено 11 миллионов человек, в зависимости от Chronique.info со ссылкой на news.turizm.

Маршрутам Лондон–Париж и Пекин-Шанхай не самые популярные, потому что самые загруженные в мире. Ладонь отправляется в Южной Корее. В 2017 году, более 11 миллионов человек сделали путешествие из Сеула на остров Чеджу. Авиабилеты настолько востребованы, что вылеты совершаются каждые 15 минут. Полет длится чуть меньше часа.

Нагрузка маршрута объясняется популярность Чеджу китайских туристов. Их привлекает безвизовый режим и большое количество казино, которые в Китае запрещены. Чеджу также популярно среди жителей Южной Кореи. Он позиционирует себя как местные Гавайи. Провинция также является только специальной автономной области Южной Кореи, вот почему граждане большинства стран мира могут посетить без визы.

В 2011 году город также был назван одним из 7 новых чудес природы. Его главной достопримечательностью является потухший вулкан высотой 950 метров — самая высокая вершина страны. На вершине находится озеро. Туристы также посещают пещеры и тематическим парком «Земля любви», в котором представлены 140 скульптур, изображающие людей в различных сексуальных позах.

Читайте также: Пугающие изображения, снятые с помощью камер ночного видения. Фото

На втором месте по популярности — авиации рейсы между Токио и Саппоро. Полет, в этой области, в 2017 году совершили 8 миллионов человек.