Европейцы рассказали стран, которые хотят посетить в 2018 году

Мoлoдыe люди мeчтaют, Итaлия.

Eврoпeйцы, мoлoдeжь в возрасте до 30 лет сказали, где планируют отправиться в путешествие в 2018 году. Среди лидирующих направлений была Италия и Исландия, передает Chronique.info со ссылкой на otpusk.com.

Интернет-портал Путешествий Пираты провели опрос, в ходе которого обнаружил самых популярных направления для путешествий в наступающем году, среди молодых людей, живущих в Европе.

Треть представителей поколения – 36% – намерена поехать в Италию. Более 18% молодых людей хотят видеть Исландии. В этой стране, они привлекают вулканы и фауна острова, расположенного на краю северного Полярного круга. Среди старшего поколения Исландии не так популярны в рейтинге направлений, он занимает 7 место.

Читайте также: В этих странах, европейцы ищут женщин. Фото

Любимые места для путешествий и у молодых людей являются также США (17,65%) и Канада (13%). Кроме того, в топ были Португалия и Англия. Этих областях опережает Германии, Шотландии, Греции и Ирландии. При этом молодые люди сообщили, что они любят путешествовать на соседние государства, такие как авиабилеты, вы можете купить всего за несколько десятков евро. Только 1% опрошенных заявили, что их отпуск не прочь провести дома.