«Золотой глобус» провели флеш-моб «черные вдовы»

фoтo: AP

Джaстин Тимбeрлeйк и Джeссикa Биль.

Списoк нaсильникoв oткрылся сoвсeм нeдaвнo, успeшный гoлливудский прoдюсeр Xaрви Вaйнштeйн. Всe, для кoгo oн «oбидeл» рaссeкрeтили «oпaсныe связи», a другой бедный парень-полный крах. Харви впервые за долгое время не представляют «Золотой глобус», потерявшего работу и жену, которая бросила его в центре секс-скандала. Голливудский активистам удалось собрать средства для оказания помощи жертвам сексуальных домогательств. Они предоставляют юридические консультации для субъектов, горничные, официанты, все, кто был неправ. И мужчины, скорее всего, не подходить к ним на пушечный выстрел не относятся к категории насильников. Конферансье — комик Сет Мейерс шутили на злобу дня: «Добрый вечер, дамы и остальные члены.»

Драма «Золотой глобус» и «Оскар» всегда есть. Честная игра была политика, и даже у.с. президент. Теперь, злые женщины объявили войну мужчинам. И награды получили фильмы, героини, кто пошел на таран от ужасной реальности, которая, кстати, не может бить.

В номинации «Лучший драматический фильм» пять картин выиграл «три на Billboard на границе исчезновения, Миссури» Мартин Макдонах. Он стрелял 47-летний британский драматург и режиссер, наиболее известный по фильму «залечь на дно в Брюгге». Мы в театре узнать ее на куски «-Подушка» и «Одинокий Запад». «Три на Billboard…» — это действительно сильная картина, и по праву награжден за лучший сценарий, написанный самим режиссером. Но слишком многое из этого относится к Джоэл и Итан Коэны. Возможно, это связано с тем, что главную роль играет жена и Муза McDormand Джоэл Коэн, которая называлась «Золотой глобус» «Лучший актер в драматическом фильме». Ее героиня потеряла дочь. Время идет, а убийца не найден. Изможденные женщины начали бороться, аренда-рекламные щиты на въезде в город, где он направил письмо местному начальнику полиции. Сэм Рокуэлл блестяще сыграл офицера Диксон отметил роль второго плана.

«Лучшим режиссером», по данным Ассоциации, Гильермо дель Торо, который снял «форма воды» — история о гадком доме мужчины, который спасает хитрость русского народа и амфибии. Дель Торо это прорыв. Таких наград за свои предыдущие фильмы я еще не получал. Кто написал саундтрек к фильму: Александр Депла назван «лучшим композитором».

Гэри Олдман был «Лучший актер в драматическом фильме». Он сыграл 65-летний британский премьер-министр Уинстон Черчилль в «темные времена» Джо Райта. Но чтобы увидеть себя в этой роли и несколько лет назад играл Черчилль отказался. Никаких физических чувствовать к ним. Теперь он сказал: «посмотри на меня и Черчилль». Но во многом работа визажисты сделали свое дело: два часа на прическу и макияж и несколько килограммов лишнего веса гарантируют, что признание.

Список номинантов огромна, она представлена и на телевидении. Например, среди мини-сериалов и фильмов на телевизоре с надписью «большая маленькая ложь» с Николь Кидман, а лучшей актрисой в этой категории, а также Лора Дерн и Александр Скарсгард, роль второго плана. И здесь преобладает в основном женщины, способны на все. Награды голосование на премию «Золотой глобус», получил его коллеги — знаменитая телеведущая Опра Уинфри. Случаю, он вспоминал свою мать — уборщицей в чужих квартирах. Кстати, и главный приз-победитель Мартин Макдона также мать работала уборщицей, но он на сцене не сказал.

В номинации «Лучший иностранный фильм» была представлена российским «держать» Андрея Звягинцева. В 2015 году он уже получил «Золотой глобус» для «Левиафана», так что вы можете доверять награду, видимо, было проблематично. Ожидания, связанные с Европейским фаворитом является шведская за «квадрат» Рубен Остлунд, но он ничего не получил. Я думал, что шансы образ «сначала они убили моего отца» Анджелина Джоли снятый в Камбодже Кхмерский язык от геноцида в этой стране, но ему повезло. Вдруг на «Золотой глобус» получила картина «до предела» немецкого режиссера турецкого происхождения Фатиха акина, который представляет Германию. Что выполняет основную задачу, Дайан Крюгер уже были выбраны для премии Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль. Мужчина и мальчик, героиня погибла в результате терактов, а потому что те, кто призван расследовать преступление и наказать виновных, пассивный, доведенные до предела женщина приходит на путь мести. Фатих акин-это великий вождь, способный не мало людей, которые имеют чувство юмора и нежность, чтобы говорить о проблемах иммигрантов, но в данном случае он сделал очень банальный образ, где все вверх тормашками и противоречивым. Покойный муж главной героини-это мусульмане, а виновные неонацистов. Но потому что мир охвачен терроризм, эпидемии, все это как-то повлияло на решение членов Ассоциации, которые принимали решение.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Победители премии «Золотой глобус»: голливудские звезды черный

12 фотографий