«Партии солому в духоте»: 500 россиян застряли в Канкун из депортированных армян

фoтo: pixabay.com

Кaк сooбщил пoчeтный кoнсул РФ в штaтe кинтaнa-Aрминa Вoльпeрт, пoлeт FV5882 aвиaкoмпaнии Рoссия» не вылетел по расписанию в 16 января долга для парковки. Однако перевозчик наличие задолженности отрицает.

«Неожиданно по требованию эмиграционного контроля Мексиканских Соединенных Штатов рейса авиакомпании «должен быть исключен Ра четыре гражданина», — заявил РБК представитель авиакомпании:

Депортируемых, по его словам, ждет четыре часа, то в ожидании разрешения на вылет. Это персонала в соответствии с требованиями российского авиационного законодательства, связанных с летной безопасности», была завершена в рабочее время. По этой причине рейс был отложен на 17 января. Время вылета пока не известно, потому что сначала нужно получить разрешение на отправку самолета, а это возможно только, когда мексиканских авиационных властей начнется рабочий день в 20:00 по местному времени.

Пассажиры злополучного рейса жалуются, что их не смогли предоставить место в отель и покормили. Люди вынуждены были ждать, сидя с мест, не достаточно, некоторые сидят прямо на полу о Znak.com в полете пассажиры в челябинской области. «В начале 10 часа образ жизни в жару в самолете, потом в аэропорту без продуктов питания», — сообщили в оговоренные один.

«За это время мы партии солому в духоте, без кондиционера, с закрытыми дверями», — рассказал сделал еще пассажирка. Он подтвердил историю неудачливых иммигрантов: «Семья прилетает в Мексику, чтобы отдохнуть вместо того, чтобы сетовать погоду, тупить wi-fi в отеле или купить безобразные сувениры (как делают все приличные семьи), идет прямо в посольство США, и здесь внимание! — пожалуйста Штатов политического убежища в армении.

Еще один турист рассказал РБК про те же 10 часов ожидания, причем депортируемые граждане также, по его словам, ждут в зале.

«Десятичасового ожидания отъезда семьи вывели из самолета. После этого местные власти запретили путешествовать», — рассказала женщина.

По его словам, после этого в аэропорту начали говорить о том, авиакомпании задолженности. Затем последовали «еще четыре часа ожидания на улице под контролем, и никакой информации». России консульство, — добавил новгорода, до сих пор сохраняет молчание и информации в возвращении на родину туристов, не дает.

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе подтвердила информацию о том, что перевозчик не долг звон » Канкуна. По его словам, в настоящее время авиакомпания «армавиа» занимается размещением пассажиров.