Вахтангова театр, чтобы поставить «горячее сердце» Островского: Маковецкий стал Подрядчиком

Изoбрaжeниe: vakhtangov.ru.

Рeжиссeр спeктaкля Aлeксaндр Кoручeкoв. Oн был известен постановками зрителей Вахтангова на «ревнивая к себе самой» и «Питер Пэн», который дает новую фазу. Для того, чтобы играть Островский, директор, предоставляемых, основная сцена Коручеков учился в первый раз.

Толкование оказался современным. Лидером увидели спектакль театра доминирующим, расширил Жанр Комедия принесли радость в игре и лирический лист. Я видела театральную площадь, где нет границ между жизнью и потерять жизнь героев, наполняя ее гротескные детали, ситуации, конфликты.

В ролях: Евгений Князев, Сергей Маковецкий, Ольга Tomycin и Анна Антонова, Мария Бердинских и Евгений Косырев, Юрий Красково и Олег Лопухов, Василий Симонов и Виталий, Semenovskin, Евгений Пилюгин и Павел Юдин.

Я никогда не играл Островский, удивительно, что он так много времени, чтобы «тайно» для меня, – сказал Сергей Маковецкий. – Рад, что «горячее сердце» мне доверили роль богатого подрядчика tarasych Тари и Хлынов, который я стремлюсь ввязываться. И как она (роль) есть ответ, мы увидим на церемонии открытия.

Автором декораций стал главным художником Вахтангова Максим декорации, художник по костюмам — Мария Данилова композитор — Петр Налич. В спектакле участвует оркестр.

– Как назвать, кажется, что это было написано 150 лет назад, и просто воскликнуть Маковецкий. Удивительное произведение, очень современный.