Никакой символики России: МОК опубликовал правила для спортсменов

фoтo: Сeргeй Ивaнoв

Oлимпийцы нa Крaснoй плoщaди 2006 гoдa.

Российские спортсмены, тренеры и, в целом, все члены российской делегации, которые отправятся на Игры в южнокорейский Пхенчхан, должны воздерживаться от любой формы общественной деятельности, с использованием национального флага, герб, национальные эмблемы и символы, эмблемы ОКР. И речь идет не только о местах проведения соревнований, но и в социальных сетях.

Выступая на соревнования нейтрально, российские спортсмены могут только молчать в олимпийской деревне в спальню или комнату закрыта и там вывесить российский флаг на стене. Тем не менее, и для этого вы должны предупредить заранее, ТО и спросить разрешения.

Он думал, что в все, и этот вопрос, чтобы победить русские не устроили какую-нибудь альтернативу церемония награждения — это не возможно. Не олимпийские объекты, и продать россии в виде.

Члены российской делегации также требует уважать решение МОК подвески Олимпийского комитета России: критиковать это решение не представляется возможным. И за соблюдение российских правил выше будет следить специальная рабочая группа МОК.

В правилах установлено, и официальное название российской делегации — «олимпийские спортсмены» из России. То же имя, ЧТО требует есть и во всем мире.

Также Международный олимпийский комитет обнародовал 17 критериев, по которым российские спортсмены отстранены от участия в Олимпийских играх миллионов фунтов стерлингов.

Спортсмены лишены Олимпийских игр, если они присутствуют в списках комиссии Денис Освальд, в списке «Герцогиня» из доклада Ричард Макларен, в данных пробах москва справочная лаборатории на период 2012-2015, имели подозрительные свидетельство стероидов, отсутствие доказательств против них есть признаки информатор WADA, и т. д.

Министр спорта России Павел колобков назвал эти формулировки в списке «размытие» и заявил о намерении Москвы оспорить эти критерии.

Читайте материал: Антон Чаплин и всем изгоев Олимпийские игры в Корее: «Брат, мы с тобой!»