Уголовное дело в Алсу Аршавиной прекратили

фoтo: facebook

Кaк сooбщaют кaзaxскиe СМИ сo ссылкoй на полицейских заявление, заявление Аршавина был представлен в этом году 27 января.

«Проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факта убийства или угрозы или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также иные тяжкие насилия личности не нашли своего объективного подтверждения», — сказал total.kz сообщение ведомства.

Семеновой также объяснить, что оскорбления в социальных сетях относится к категории дел, которые осуществляются в частном порядке.

Напомним, скандал вокруг Алисы Аршавиной разразился в начале января, построенных после его этих выходок на борту самолета. Как заявили в «Аэрофлоте», спортсмена, жена в истерику на борту самолета, требуя заменить бизнес-класса в няню своих детей.

Эта женщина хамила членов экипажа, представляясь как «майор ФСБ и суля им большие неприятности.

После разразившегося скандала казахстанских модель Ольга Семенова заявила, что до конфликта на борту самолета находилось около произошел конфликт Аршавиной. По словам девушки, это повод для «разборок» послужило то мимолетное знакомство с футболистом.

Семенова заявил, что Аршавин сыпала угрозами, а также в том случае инициативу в самолете, козыряла своей принадлежности, российским спецслужбам:

В последнее время казахстанская модель заявила, что возбуждения уголовного дела после Аршавина через общих знакомых попытаться иметь его давление, заставляя принять заявку.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Алиса Аршавина изображения таинственный «майор ФСБ»

14 фото