Лазер ад: новая американская разработка заговорил голосом дьявола

Кaдр:

Видeo пoявился кaнaл Пaтрикa Тaкeрa, журнaлист Defense One. Он пояснил, что проблема данного лазера «, чтобы создать слова в буквальном смысле в воздухе. По-видимому, разработка, которая предназначена для деморализации противника, но не оставил, потому-то значительный вред здоровью. Журналист предположил, что устройство может «говорить» понятные слова около трех лет.

Как пояснил «МК» военный эксперт Илья Крамник, такие системы могут быть использованы для охраны объектов, или разбить на людей.

Суть воздействия такого устройства, как молнию, — объяснил эксперт, то есть с помощью ионизированной воздух проходит энергия, и мы слышим звук. Лазерная назвать: это неправильно, потому что суть действия лазера воздействия световым лучом. Тем не менее, хотя и выросли в двух лазеров, лазерного оружия эта разработка от этого не становится.

Но говорить о том, что это именно боевое оружие, тоже не совсем правильно.

Такие разработки относятся, скорее, охранным системам, — сказал Крамник:

Интернет-пользователи упражнялись в красноречии и сравнить его в новую разработку » сломанные компания, что хотели, что «тревоги. их автомобиль, так эффективно». Но факт остается фактом: если миссия этого устройства — раздражает, то это его преодолеть.

До этих разработок, которые могут имитировали речь, не было. Вместо этого президент установок, которые предназначены для разгона, в США уже используется. Они, конечно, имели целью поубивать демонстрантов, но вот головная боль все в радиусе 300 метров, чтобы обеспечить. А как по принципу действия устройства в некоторых аэропортах использовать для разгона птиц.