Реванш Головкин и Альварес официально отменен из-за допинг-мексиканский боксер

фoтo: ru.wikipedia.org

Нa Aльвaрeс.

Пeрвый пoeдинoк между Соль Альварес и Геннадий в кино состоялся осенью 2017 года, и довольно спорным решением судей была зафиксирована ничья. В одно мгновение оба боксера выразили желание провести матч-реванш, и промоутеры, в конце концов объявили дату ре-бой — 5 мая в Лас-Вегасе.

Спортсмены уже начали подготовку, как вдруг пришла неожиданная новость: допинг-проба мексиканец оказался положительным, и в нем нашли следы запрещенного кленбутерола. Интересно, что ранее Альварес никогда не удалось допинг-контроль, поэтому основная версия была зараженной плоти, через которое препарат я могу войти в тело.

Поединок не был отменен и приговор должен быть вынесен после заседания Атлетической комиссии штата Невада. После этого в Канал в три раза поставили чистый тест, но был временно приостановлен. В конце концов он решил не ждать решения организации и на специальной пресс-конференции был отказ На дуэли.

Слушание Альвареса, который состоится 18 апреля, а срок дисквалификации может составить один год. Тем не менее, ожидается, что случившееся не помешает Геннадий только вино est говорить, 5-ого мая и мексиканец найти замену.