Волочкова перечислил те требования, экс-драйвер: президент деньги в карман, кататься на «Майбахе»

Фoтo: «Instagram» Aнaстaсии Вoлoчкoвoй

Бaлeрину Aлeксaндрa пoзнaкoмилa eгo пoмoщник. Скиртaчу зарплату в 80 тысяч рублей. Судя по всему, это мало для водителя, у которого был «свой таксопарк» и их шоферы — они иногда возили в Скиртача.

Как пишет «Комсомольская правда», анастасия Волочкова рассказала о нескольких случаях, когда Скиртач на себя финансовые дела, а предпринимаются, что деньги не пришли по назначению.

Так что, инвестор выделил благотворительный шоу Волочковой 300 тысяч рублей. Скиртач добровольно самостоятельно идти деньги и принес только 250 тысяч. Спасибо спонсор Волочкова еще некоторое время мог, а в один прекрасный день по указанному номеру звонить с планшета Александр, утверждает балерина. «Я вид, что ничего не заметил. Хотя другой бы в моем месте раньше планшет, и ударил бы Скиртача голове», — рассказал он. В конце концов, 50 тысяч рублей Скиртач, по словам Волочковой, ей так и не вернул.

Балерина говорит, что водитель не вернул ему и 90 тысяч, выделенные для оплаты задолженности, ее питерскую квартиру, он сказал, что платеж якобы не прошел, и долг за квартиру, так и остался.

Эта балерина не скупилась, когда его сотруднику необходимо в той или иной финансовой помощи. Он утверждает, что Скиртач обманул ее, рассказывая о своей матери, похороны — Волочкова дала ему деньги, которые ждут его концертный коллектив.

Среди других требований — заявление Волочковой, что Скиртач пользуется его «Майбахом» в личных целях — согласно легенде, возил, а по факту вернули в аварийном состоянии. По его словам, балерина, он тоже украл его «ноутбук» компьютер и доступны для документов Волочковой, которые позже появились в сети. При этом балерина настолько доверяла Скиртачу, что он едва не вывела свои деньги с его банковского счета.

Скиртач несколько месяцев провел в СИЗО, а в настоящее время, как отмечает издание, он под домашним арестом. Жена Скиртача в эфире программы «» любовь возраст не спрашивает» НТВ объяснить его конфликт с Волочковой по-другому. Якобы балерина хотели интимные отношения, а он отказался, обидев женщину, пишет «Ура.ру».