«Российские хакеры» с флагом США обвалился из Twitter и сайты российских СМИ

Этoт «флaг» висeл xaкeрaми для взлoмa. И нaзвaниe: «нe лезьте в наши выборы»

Хакеры используют Уязвимость в Smart Установите клиент, который позволяет дистанционно изменять конфигурацию оборудования. Конфигурации будут стерты после этого, получив маршрутизаторы доступа, преступники опубликовали сообщение «взломали» — это коррупция «собственность» («возрождение») и изображением американского флага.

Компания Cisco выпустила патч для уязвимости, но применять его не ко всем.

В общей сложности у нас было 8,5 миллионов устройств по всему миру. В частности, сбой произошел из Twitter и веб-сайты российских СМИ. Так, провал, сообщает «Фонтанка».

Пишет Newsru.com поскольку телеграмма-канал-специалист Владислав Zdolnikava, «слоев, и даже целые сервисы». По его словам, в настоящее время, бот сканирует Интернет, который отключает все маршрутизатора вы можете достичь. Стольников дает список уязвимых устройств из 17 моделей маршрутизаторов Cisco.

Заявитель утверждает, что выполнение атаки хакеров, которые связаны с российскими властями и группа Стрекоза («Стрекоза»), о котором стало известно в 2013 году. Затем, по одной из версий, Стрекоза сумела заразить систему производственного контроля безопасности трех ведущих производителей. В 2014 году эти хакеры могут быть отнесены к атаке системы управления промышленной безопасности сотен европейских и американских энергетических компаний.

Компания Cisco еще накануне предупреждал о нападении. Производитель приписывается авторство Стрекоза, а также Крадущийся Йети и энергичный Медведь, который был упомянут в блоке докладе Национального бюро кибербезопасности Министерства внутренней безопасности США, связанное с российским правительством.