Реал мадрид — Ливерпуль: онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Нa пути к финaлу «Рeaл» пooчeрeднo разобрались с «ПСЖ», «Ювентус «» и «Бавария», и каждая серия-это увлекательная, захватывающая. Тем не менее, третий год подряд команды Зинедин Зидан играют главный матч европейского сезона и два предыдущих они выиграли. В Киеве Криштиану Роналду и компания приехали на тот же результат.

«Ливерпуль» в этом сезоне удивил многих. Для того, чтобы начать марию не оставили шансов «Порту», то, безусловно, выиграл «Манчестер Сити», а затем устроили драму, в полуфинале с «ромой». Одним из основных факторов успеха англичан-это феноменальная игра египта Мохамед Салах и, конечно, вся линия атаки в целом.

Сегодня болельщики имеют право ожидать каких-либо результатов. Да, фаворитом выглядит Реал — восток и более актеров, и сумасшедший опыт в европе. Но обе команды любят играть в яркий футбол, атаковать, но при этом достаточно много пропускают. Так что мы можем увидеть настоящие перестрелки, и для оппозиции Роналду и Салах будет особенно интересно следить.

Но, может быть, еще более очевидный вариант, видел победу «сливочных» — создать историю в виде трех побед в лиге чемпионов подряд под их власть, и они сделают все это. Если, конечно, Юрген Клопп не ломается, плохая традиция, собственные выступления в финале международного турнира.

То, что закончилось в конце концов? Ответы на этот и многие другие вопросы мы узнаем очень скоро! «МК» начнет прямую онлайн-встреча «Реал» — «Ливерпуль» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!