«Подземные базы пришельцев» разглядели на Луне НЛО

фoтo: pixabay.com

Пo слoвaм aвтoрa нoвoгo «oткрoвeния» чужиe базы на Луне, вход в один из этих «подземелий» можно найти на панорамных картах, спутник Земли, разработанный компанией Google. По его словам, на одном из холмов в окрестностях кратера Арата можно увидеть следы того, что часть его, прежде чем кто-то выковырял. Также УФОЛОГ утверждает, что на вершине холма, вы можете увидеть белый структуры, предполагается, что имеет форму разностороннего пирамиды с четырьмя боковыми гранями, основание которой представляет собой квадрат со стороной около ста метров. Кроме того, он заявил, что с одной стороны можно увидеть две вкладки, которые предположительно эквивалент «циклы» обычного земле люк.

Уфологи довольно часто появляются с «доказательствами» визитов инопланетян с разных планет и спутников в Солнечной системе. Чаще всего в новостях, таких как луна и Марс, поскольку эти космические тела в прошлом, он посылает много исследовательских зондов, и многие из изображений дает самопровозглашенные «Охотники на пришельцев» много места для фантазии. Впрочем, это почти всегда очевидно, что «вход на подземную базу», «останки звезды» или даже останки инопланетян, по сути, представляют собой лишь рельефом и необычной игрой света и тени. Однако, уфологи настаивают, что, хотя винить ведущих космических агентств в намеренном сокрытии информации.

Существует большое количество ученых, которые занимаются поиском следов внеземных цивилизаций профессионально, и некоторые недавно подозревали, что пришельцы могут создать межзвездный астероид Omwamwi, однако доказательств в пользу этого предположения обнаружил, что исследователи и получили.

Прочитайте рассказ «»пульсирующий НЛО» был замечен в небе над Канадой»